Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЧЕСТНОСТЬ Афиша QUEEN в Москве

QUEEN в Москве


Сообщение 10 апр 2012, 16:36

Сообщения: 4
Состоялся концерт
Изображение

Группа QUEEN выступила в Москве вместе с Адамом Ламбертом. 30 июня состоялся единственный эксклюзивный концерт легендарной группы Queen в СК "Олимпийский" вместе с Адамом Ламбертом.

Изображение

Freddie designed the Queen crest for the newly formed band, which combined the zodiac signs of the four members. "Years ago I thought up the name Queen

Изображение

Организаторы обещали выпустить обновлённые версии всех альбомов

Изображение

QUEEN в Москве

Изображение


___________________
Биография Queen
Пост почти в лидерах на выигрыш 1 июля Рейтинг
II место за приз GALAXY II
по статистике, многих во всемирной паутине заинтересовала новость о концерте QUEEN в Москве в 2012 году, что принесло автору популярность сообщения и интерес к нашему сайту (2 место в конкурсе закончившимся 30 сентября 2012).
Администрация сайта taxton.ru

___________________
Изображение

Сообщение 11 июл 2012, 21:32

Сообщения: 1
Хороший день люди , просто присоединились к www.taxton.ru . Я провел пять часов искали в Интернете, пока я не обнаружил в этом форуме ! Я чувствую, я, конечно, остаться здесь на долгое время. Kool форуме.

Сообщение 05 авг 2012, 10:04

Сообщения: 1
Откуда: Павлодар. Казахстан.
Люди всегда нуждаются в музыке. Редко можно встретить такого человека, который бы не слушал музыку. Любимые мелодии действуют на человека по разному: вызывают чувство наслаждения, радость, тоску, навевают воспоминания. У одних людей музыка может быть связана с определенным моментом в их жизни, у других мелодия может вызывать потребность в совершении каких-либо действий.

Певцы, композиторы - это люди, для которых музыка является смыслом жизни, высшей ценностью и вызывает у них огромный интерес. Такие люди показывают миру свои таланты и способности, они становятся "кумирами миллионов", имеют своих приверженцев и последователей.

Огромный вклад в историю музыки внесли такие звезды мирового масштаба, как Майкл Джексон. Помимо отличных вокальных данных этот певец придумал свой собственный стиль в танце. Певица Мадонна всегда поражает публику своими смелыми и неординарными выступлениями. Известная группа "Queen" с солистом Фредди Меркури, навсегда запомнится своими живыми выступлениями. Фантастический голос Фредди Меркури живет в сердцах его поклонников. Звезды девяностых годов - группа "Backstreet Boys" покорили сердца миллиардов девченок. Звезды двухтысячных годов - Кристина Агилера, Джастин Тимберлейк, Бритни Спирс сводят публику с ума своими яркими шоу, энергичными танцами и песнями.

Звезды современности, такие как Джастин Бибер, Селена Гомез, Деми Ловато, группа "Tokio Hotel" имеют миллионы поклонников по всему миру. Безспорно "взорвал" мир музыки своим приходом популярный глэм-поп-рокер, обладающий диапазоном голоса в четыре октавы, певец Адам Ламберт. Этот человек с неповторимым голосом словно рожден для сцены. Также певец отличается ярким и необычным стилем в одежде. Ламберт - бывший участник шоу "American Idol", открытый гей, любитель черной подводки для глаз. Певец покорил своих поклонников невероятным голосом и внешностью. Теперь его поклонники с гордостью носят имя "Гламберт". Название произошло от фамилии певца: Глэм+Ламберт=Гламберт. Адам выступал совместно с группой "Queen", исполняя их песни. Группа осталась очень довольна исполнением певца.

Музыка существовала с давних времен и будет существовать всегда. Некоторые любимые всеми артисты умирают (Майкл Джексон, Фредди Меркури), но рождается новое поколение, которому еще предстоит удивить мир своей музыкой и сделать следующий шаг на пути к прекрасному.
Адам Ламберт: "Я не знаю секрет успеха, но секрет неудачи заключается в попытке угодить всем".

Сообщение 18 июн 2015, 06:57

Сообщения: 3
Откуда: Trinidad and Tobago

это лучшая группа


Вернуться в Афиша



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron