Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка Любэ

Любэ


Сообщение 09 авг 2012, 14:54

Сообщения: 4
Откуда: Тольятти
Любэ - одна из известнейших российских и советских групп. Их песни мне очень нравятся. Хотя я и слушаю, как и вся современная молодёжь, реп - это не значит - что мне не могут нравится такие группы, как Любэ.

Лидер Любэ - Николай Расторгуев. И я никогда не слышала никаких слухов о том, что он поёт под фанеру. Конечно по телевизору можно эту группу увидеть не часто. Если конечно не 23 февраля, не День Победы и не день рождения Игоря Матвиенко (бессменный продюсер Любэ).

Песни цепляют за душу. Услышав их один раз - ты обязательно ещё долго будешь помнить хотя бы припев. В основном песни носят патриотическую окраску. Однако есть и весёлые. Например - "Дуся-агрегат". А чего стоит песенка "Не валяй дурака Америка". В своё время клип на эту песню был признан лучшим цветным клипом.

А совсем недавно я и подружка сидели у меня и пели песню "Конь". мы не сумашедшие) Просто навеяло.

Изображение

Сообщение 03 ноя 2012, 04:42

Сообщения: 2
Что же касается рождения сына у Елены, поздравляю!!! Дети это всегда счастье, и надеюсь что это радостное событие поспособствует написанию новых прекрасных композиций, которые будут вдохновлять всех поклонников Елены Ваенги!

Сообщение 20 фев 2013, 06:36

Сообщения: 13
Причем тут Ваенга вообще не пойму, ну и ладно.
Группу «Любэ» можно смело считать народной. На любом празднике или застолье в обязательном порядке прозвучит несколько песен. Например «Самоволочка», «Улочки московские», «Атас». Расторгуев отлично поет не только веселые, но и серьезные лирические песни. Музыкальное сопровождение у группы без излишеств и всегда на высоте. Изображение
Многие российские сериалы в качестве саундтреков использовали песни именно группы «Любэ». Самый известный сериал «Убойная сила», где звучат «Прорвемся!» и «Позови меня тихо по имени». В сериале «Участок» использовали песню «Березы», для «Таежного романа» всем полюбившаяся «Ты неси меня, река…». Песня «Мой адмирал» отлично подошла к фильму о Колчаке «Адмирал».
Навсегда запомнилась песня «Там за туманами». Все помнят трагическую гибель атомной подлодки «Курск». Есть видеозапись последнего выхода в море подлодки. На запись наложена именно эта песня. Вызывает просто бурю эмоций, особенно когда там был кто-то знакомый или близкий человек.

Сообщение 22 июл 2013, 16:23

Сообщения: 9
На таких музыкальных каналах, как МУЗ ТВ, RU TV, RUSONG TV группу "ЛЮБЭ" показывают не так часто, как хотелось бы. Исключением является одно из последних произведений, вместе с другими группами спевшими песню "Просто любовь". Если не ошибаюсь, вместе с ними пели группы "Корни" и "Интонация". Эта песня является саундтреком к кинофильму "Август. Восьмого".
Песни группы "Любэ" мне нравятся. Впервые услышал их, когда они пели песню "Атас". Но в последнее время их песни стали саундтреками ко многим фильмам. Мне из саундтреков нравятся песни "Давай за" (фильм "Спецназ"), "Опера" (фильм "Убойная сила").
Да и простые, не такие замысловатые, песни из их репертуара тоже не оставляют меня равнодушным.
Ведущую роль в этой группе играет конечно же бессменный певец Николай Расторгуев. Если бы не он, такого успеха группа могла бы и не достигнуть.
Надеюсь, что и в дальнейшем Николай Расторгуев вместе со своей группой порадуют нас своими душевными песнями.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron