Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ИМЕНА Наши таланты Ляпис Трубецкой - Новый диск

Ляпис Трубецкой - Новый диск



Сообщения: 5
Откуда: Finland

Вот и дождались фанаты и поклонники Ляписа Трубецкого нового творения – альбом «Рабкор» выйдет уже буквально на днях. 5 октября в ГлавClub'е (Санкт-Петербург) состоится концерт, с презентацией нового альбома.
Изображение

Ляписа Трубецкого считают одним из немногочисленных музыкантов и исполнителей, чье творчество мы помним с детских и юношеских лет. Белорусский парень, скакавший по сцене и напевая «Голуби, голуби…», «Знай – это любовь…», «Ау! Ау! Ау!», произвел впечатление на всех зрителей местных и центральных телеканалов, завоевав признание и любовь тысяч поклонников не только на своей родине, но и в России. Незамысловатые, притягивающие своей простотой тексты и «живое» гитарное созвучие до сих пор вызывают чувства ностальгии и теплоты по юным былым временам.
Вот и порадует нас Ляпис новым «детищем» своего творчества. Кстати, у себя на Родине Ляпис с группой не выступал уже 2 года, причиной этому стало то, что герой критикует тоталитарный режим управления самого Лукашенко. А про альбом можно сказать следующее: сам Ляпис считает этот альбом довольно яростным и жестким, что это, так сказать, самое глобальное и сильное их творение.
В альбом вошли 12 треков, из которых 4 – на родном белорусском языке. Поработали ребята на славу, и это доказано тем, что интерес к альбому возрастает ежесекундно, это также доказано тем, что количество скачиваний треков из интернет ресурсов превышает 1 миллиона! Пора бы, как говорится, и воочию увидеть и услышать, как это звучит на сцене, подпевая новые слова песен и восхищаясь талантливым музыкантом.
По отзывам в блогах и социальных сетях альбом действительно отличается от своих «предшественников» - не только постоянные поклонники, но и «случайные» слушатели благодарят Ляписа за глоток свежего воздуха и новую форму вдохновения. Побольше бы нам таких «постояльцев» на нашей сцене, с частыми концертами и замечательными альбомами!
Изображение Ляпис Трубецкой, 2012 год скачать тут


___________________
это сообщение в лидерах на I месте
в розыгрыше, который состоялся 15 декабря 2012, автор рассказа имеет больше всех друзей, которые заходили к нам по ссылочке, что принесло хорошую популярность и интерес к нашему сайту)
Пишите, завтра, может победить и Ваше сообщение!
Администрация сайта taxton.ru

___________________
а Вы сышали новый диск Ляписа, Скачать Изображение


Сообщения: 1
Браво, это отличная тема, как раз кстати мне очень нравится Ляпис. с удовольствием слушаю. спасибо за возмозность скачать бесплатно


Сообщения: 25
На самом деле уважаю данного исполнителя просто пипец как. Не знаю как там у Вас в России, но в РБ его уважают вообще капитально. Год назад, когда были серьёзные проблемы в экономике, его песни вообще запретили по указц высших чинов. Кроме этого, очень обидно было видеть рок-афишы где чёрным маркером зачркнут коллектив Ляписов. Цоя кстати тоже запретили.
В РБ вообще концертов не было его, так обидно...(( Так они по умному поступили, стали проводить концерты в России, Украине, Польше. В Польше вообще в день концерта, на границе если билет показываешь, то шенген на халяву. В Чернигове выступал, много людей туда ездило на концерт, даль у меня не получилось. Самые крутые темы так это конечно "Шут", "Нафта" и т.д.
Новый альбом не меньше пробивает старого, от "Лилипута" я вообще в восторге. Одна единственная нормально группа в Беларуси и то запретили выступления, именно поэтому нас дикими и считают везде. А люди у нас оч хорошие. Ляпис по-моему до сих пор не въезжает в страну, потому что преследует его здесь. Люди полностью ЗА него, но что можно сделать?
Он фактически признан у в простонароде героем своеообразным. Он не боиться говорить то, что боиться сказать 95% населения. Так что уважение ему и его песням.


Сообщения: 3
Откуда: Andorra
Ляпис это что-то. Большое спасибо за интересную информацию и возможность скачать послушать новый диск


Сообщения: 2
Откуда: Cape Verde

Уряяяяяяяяяяяяяяя Прощай ...опа Новый год Можно ёлки выбрасывать


Вернуться в Наши таланты



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron