Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ВНИМАНИЕ Рекомендуем Дорога Водана

Дорога Водана


Сообщение 23 апр 2012, 13:22

Сообщения: 4
Что касается групп, то я бы посоветовал именно эту. Если говорить о ней кратко, то можно сказать что играют они фолк-рок. Своеобразный кстати, на грани.. Здравого смысла и помешательства, яви и сказки. Услышал эту группу, где то год назад и влюбился сразу и надолго. Как по мне эти ребята играют именно наш фолк, не с закосами к ирландцам или шотландцам.
Из тех песен что могу посоветовать :
Славный поход - достаточно веселая баллада о дядьках викингах которые отправились грабить мирных поселян. Но, как известно, викинг не насилует – викинг улучшает генофонд :)
Муза печальной любви и Черный камень – две шикарнейшие и очень грустные песни о любви, последнее любовное разочарование лечил именно ими.
Баллада тоже весьма своеобразная вещица, ее послевкусие напоминает Высоцкого с его балладой о книжных детях. То ли он вдохновил, то ли не специально получилось, но прослушать стоит.
И вершина творчества как по мне немного суицидальная песня "Река". Хотя к черту, она дико суицидальная и не лишена мрачного очарования, это при всем том, что состоит всего-навсего из одного куплета.
Почему именно эти песни, ведь репертуар группы довольно широк? Ну, мы ведь советуем, не так ли? Поэтому чисто мой совет, буду рад услышать какие-нибудь отзывы.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 24 апр 2012, 22:19

Сообщения: 17
Cохей писал(а):
Что касается групп, то я бы посоветовал именно эту. Если говорить о ней кратко, то можно сказать что играют они фолк-рок. Своеобразный кстати, на грани.. Здравого смысла и помешательства, яви и сказки. Услышал эту группу, где то год назад и влюбился сразу и надолго. Как по мне эти ребята играют именно наш фолк, не с закосами к ирландцам или шотландцам.
Из тех песен что могу посоветовать :
Славный поход - достаточно веселая баллада о дядьках викингах которые отправились грабить мирных поселян. Но, как известно, викинг не насилует – викинг улучшает генофонд :)
Муза печальной любви и Черный камень – две шикарнейшие и очень грустные песни о любви, последнее любовное разочарование лечил именно ими.
Баллада тоже весьма своеобразная вещица, ее послевкусие напоминает Высоцкого с его балладой о книжных детях. То ли он вдохновил, то ли не специально получилось, но прослушать стоит.
И вершина творчества как по мне немного суицидальная песня "Река". Хотя к черту, она дико суицидальная и не лишена мрачного очарования, это при всем том, что состоит всего-навсего из одного куплета.
Почему именно эти песни, ведь репертуар группы довольно широк? Ну, мы ведь советуем, не так ли? Поэтому чисто мой совет, буду рад услышать какие-нибудь отзывы.


Еще раз спасибо за наводку - группа для меня совершенно новая, понравилась очень!
Больше всего пришлась по сердцу песня: "Пение реки".
http://www.youtube.com/watch?v=Xk8oymJUkkM&feature=related
не нашла "Черный камень" и "Музу печальной любви", а хотелось бы... Ссылкой не побалуете или файл не присоедините к теме?
Кстати, мне чем-то эта группа "Калинов мост" напомнила)) просто, безо всяких параллелей, по ощущениям.
СПАСИБО!
Удачи!
~Solo~

Изображение

Сообщение 28 апр 2012, 11:24

Сообщения: 4
Да не за что)) Кстати попробуйте послушать группу "оргия праведников" или ее солиста Сергея Калугина. песни " Убить свою мать" " Рассказ короля ондатры о рыбной ловле в пятницу" " По тонкому льду" и "Das Boot" очень ярко и динамично))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в Рекомендуем



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron