Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ВНИМАНИЕ Рекомендуем Рэп

Рэп


Сообщение 30 янв 2013, 07:58

Сообщения: 4
Музыка делится на кучу жанров. Это и в первую очерь классика, затем рок,джаз,блюз.. Но когда кто-то включает в этот список и рэп, то я не могу сдержаться,не высказав свое мнение о этих трех буквах.
А на самом деле, что такое рэп. Это стихи,наложенные на кое-какие биты. Ну как можно это считать музыкой? Ведь музыка это не только слова, а прежде всего мелодия , со своей историей. Со вступлением, разработкой, репризой и концом. В рэепе этого не наблюдается.

Еще один аргумент против паразита в музыке. Произведение,которое вы слушаете, должно не напрягать вас, вы можете рааслабиться под него. А рэп? О чем там поют? О негодном нашем правительстве? О алкоголизме, наркотиках, сигаретах? О несчастной любви? О ранней беременности? Ну как это можно случшать? Если уж вам так интересны эти темы, то можно посмотреть новости, там говориться об этом в каждом выпуске. Но зачем засувывать это в песню? Я не понимаю..
Не доверчивый

Сообщение 30 сен 2013, 09:41

Сообщения: 3
Откуда: Симферополь
Рэп, JaWmoorshor, может быть очень даже разным, как, собственно, произведение любого другого жанра. Вы, наверно, просто хорошего рэпа не слышали. Либо, ну совсем это не ваше... :-)

Ну и, конечно, вот с этим вашим высказыванием
JaWmoorshor писал(а):
...Еще один аргумент против паразита в музыке. Произведение, которое вы слушаете, должно не напрягать вас, вы можете рааслабиться под него. А рэп?..
ну никак согласиться нельзя: искусство изначально призвано оказывать на людей воздействие, и таковое далеко не всегда осуществляется через расслабление. :-)


Вернуться в Рекомендуем



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron