Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Топ-лист Блиц-опрос: наши музыкальные пристрастия

Блиц-опрос: наши музыкальные пристрастия



Сообщения: 1
Откуда: Томск
Да,забыл. Убедительная Просьба
Все учасницы и участники могут обсуждать клипы или мои музыкальные пристрастия,но не помещайте здесь свои клипы. То есть общение-пожалуйста,но ссылки на клипы или музыку не надо здесь помещать свои. Создайте аналогичные темы и там пожалуйста помещайте клипы,которые вам нравятся.


Сообщения: 9
1. Любимое музыкальное произведение - песня "О, боже, какой мужчина" в исполнении певицы Натали. В данный момент я слушаю её чаще всего. Также часто слушаю и смотрю клип группы "Винтаж" - "Знак Водолея". Песня группы "Серебро" "Мама Люба" тоже смотрится и слушается прикольно (особенно, если её слушать без цензуры).
2. Любимый исполнитель (мужчина) - Дан Балан. Нравится также как поет дуэт "Интонация". Иногда можно послушать и Стаса Михайлова.
3. Любимая певица - солистка группы "Винтаж" Анна Плетнёва. Не против послушать и на украинском MIRAMI.
4. Любимый музыкальный стиль - поп.рок, r-n-b.
5. Любимый бард - Высоцкий.
6. Любимый музыкальный инструмент - непросто ответить на данный вопрос. Наверно всё же электрогитара. Но не против послушать и орган. Также нравятся как работают ударные инструменты.
7. Любимая инструментальная музыка - Наверно всё же Иоганy Себастьян Бах. Нашего Чайковского тоже послушать можно.
8. Любимая русская и зарубежная группа -Наши: "Винтаж", "Интонация", "Любэ". Иностранные:"Ace of base", " E-type", Dr Alban.
9. Первая музыкальная группа или исполнитель, по которой вы "фанатели" - "Кар-мэн", по иностранным не фанател.
10. Любая музыка из кинофильма, саундтрек - нравятся песни из фильма "Август восьмого".


Сообщения: 3
1) Очень трудно выделить одно любимое произведение. Особенно если учесть направление музыки, которое я слушаю, но выбор сделать все таки нужно, так что мой ответ:
песня "Just Coz' You Got The Power" группы "Motorhead".
2) Вот над этим вопросом думать вообще не пришлось. Для меня ответ очевиден. Мой любимый исполнитель Иэн Фрейзер "Лемми" Килмистер. Это один из самых харизматичных исполнителей, которых я знаю. У него очень мощный энергетический посыл.
3)Так уж сложилось, что любой певицы нет. Все дело в том, что я не люблю рок группы, в которых вокалист женщина. Так что любимой певицы нет.
4) Предпочитаю слушать Heavy metal, rock'n'roll. Также иногда с удовольствием слушаю блюз, блюз-рок, классическую музыку.
5) Бардовские песни слушаю очень редко, но отдам предпочтение Владимиру Высоцкому. Человек-легенда и спора тут быть не может.
6) Любимый музыкальный инструмент для меня - это гитара. Не важно, будь это классическая, электро или акустическая гитара. Люблю звучание гитары в любом проявлении.
7) Из инструментальной музыки предпочитаю слушать классику. Любимым композитором является Вивальди.
8) Тут тоже думать не пришлось. Зарубежная любимая группа "Motorhead", из русских слушаю только группу "Черный кофе".
9) Первой зарубежной группой, по которой фанател была Ac/Dc. Очень люблю эту группу и по сей день. Из отечественных группа "Черный кофе".
10) Вот тут затруднение. Разом все фильмы, которые смотрел выпали из головы. Затрудняюсь ответить. Но отдам свое предпочтение музыке из советского фильма "Приключение Шерлока Холмса и доктора Ватсона".


Сообщения: 1
1. Любимое музыкальное произведение?
"Hello, i love you" The doors
2. Любимый исполнитель (мужчина)?
Боб Дилан.
3. Любимая певица?
Дженис Джоплин.
4. Любимый музыкальный стиль/(и)?
фолк.
5. Любимый бард?
Высоцкий.
6. Любимый музыкальный инструмент?
Гитара.
7. Любимая инструментальная музыка?
Апокалиптика.
8. Любимая русская и зарубежная группа?
Сплин и nirvana
9. Первая музыкальная группа или исполнитель, по которой вы "фанатели"?
Сплин и нирвана.
10. Любая музыка из кинофильма, саундтрек?
Музыка из кинофильма брат-2.

RowRow Аватара пользователя

Предлагаю в данной теме обсудить музыкальные пристрастия.
Сам я слушаю рок, хотя попсу типа Megadance могу воспринять...

RowRow Аватара пользователя

Предлагаю в данной теме обсудить музыкальные пристрастия.
Сам я слушаю рок, хотя попсу типа Megadance могу воспринять...


Сообщения: 4
Можно я отвечу на по пунктам, так как на некоторые у меня нет однозначных ответов. В последнее время очень полюбила Breaks. Очень заводная музыка, бодрит по утрам и заставляет улыбаться. В частности, подкасты Lady Waks. А их вечеринки- In Beat We Trust- просто огонь. Я верю в бит, ребята!))
Ещё люблю техно. Оно уносит меня к космос, я будто оказываюсь в параллельной вселенной. Его я люблю слушать в наушниках или в клубах, чтобы был мощный звук. Лена Попова- мой фаворит, её программа Технический перерыв- просто отличный способ оторваться от всех проблем на часок и перенестись на планету техно музыки.
Изображение

Пред.

Вернуться в Топ-лист



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron