Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Тилль Линдеманн

Тилль Линдеманн


Сообщение 05 окт 2012, 11:52

Сообщения: 3
Вокалист широко известной группы Rammstein Тилль Лидеманн родился в Лейпциге 4 января 1963 года. Своё детство Тилль провел в деревушке Вендиш-Рамбов вместе с родителями и младшей сестренкой. Родители Тилля были талантливыми художниками, а отец был ко всему ещё и писателем. Говорят, что он мечтал, чтобы Тилль пошел по его стопам и стал известным писателем или поэтом (в принципе, так и получилось...ведь тексты песен для Rammstein пишет именно вокалист группы). Однако отношения сына с отцом всё же были довольно натянуты, более того родители Тилля и вовсе развелись, когда ему было около 12 лет. Позднее отчимом музыканта стал гражданин США, а его родной отец скончался.
Тилль Линдеманн мог построить замечательную спортивную карьеру, он с детства увлекался и занимался плаванием...однако не сложилось...на одной из тренировок он получил серьёзную травму мышц живота, на этом карьера плавца для него закончилась.
Изображение
Рок группу он образовал в январе 1994 года в Берлине вместе со своим другом Рихардом Круспе (соло-гитаристом). Именно Рихард предложил Тиллю быть голосом группы. Так всё и началось.
На сегодняшний день Тиллю 49 лет, он разведён (говорят это ненадолго), у него есть 2 дочери. Старшая дочь Неле ещё в 2007 году подарила ему внука...так что Тилль уже несколько лет, как дедушка. Он продолжает писать и петь песни, придумывать пиротехнические шоу на концертах...и не перестает радовать и удивлять своих поклонников!
Изображение


___________________
это сообщение сегодня в лидерах за I место
в розыгрыше, который состоится 15 декабря 2012, автор рассказа имеет больше всех друзей, которые заходили к нам по ссылочке, что принесло хорошую популярность и интерес к нашему сайту)
Результаты ещё могут измениться, окончательные итоги мы увидим 20 декабря.
Администрация сайта taxton.ru

___________________

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron