Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Tiesto

Tiesto


Сообщение 22 мар 2012, 17:56

Сообщения: 7
Полное имя - Tijs Michiel Verwest.
Место рождения – Бреда, Нидерланды.
Дата рождения – 17 января 1969 года.
О Тиесто можно смело сказать «Жизнь удалась». Нидерландский ди-джей, музыкант, композитор и музыкальный продюсер – это про него.
Интерес к музыке у Тиесто возник в раннем возрасте – 12 лет. Когда ему исполнилось 14 лет, он стал уделять больше внимания музыке. А также он стал выступать на школьных вечеринках. Но профессионально Тиесто начал играть в 80х годах в клубе «The Spock» в родном городе. В этом клубе он был единственным ди-джеем.
Псевдоним Тиесто – это его детское прозвище.
Участие во многих проектах… Но именно под псевдонимом «DJ Tiesto» он добился наибольшей популярности. В 2003 году приставка «DJ» была удалена. Тиесто – ведущий собственного радио-шоу «Club live», которое вещается по всему миру, в том числе и на «Радио Рекорд» на территории России.
Хотелось бы отметить, что Тиесто единственный ди-джей, отыгравший на церемонии открытия Олимпийских Игр в Афинах. Да и к тому же, он три раза подряд становился лучшим ди-джеем планеты по версии DJ Mag.
dj_tiesto1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем.

Сообщение 01 апр 2012, 19:33

Сообщения: 5
Тиесто для меня идеальный диджей, я не его фанатка, отношусь нейтрально, но то, что он был признан лучшим диджеем планеты неоднократно - с этим соглашусь. Он этого заслуживает. В его музыке есть какая-то позитивная энергия, после прослушивания которой, на душе становится легко.

Сообщение 01 янв 2013, 15:34

Сообщения: 4
Откуда: Peterburg, RUS
Я с интересом узнал, что Организационный Комитет Олимпийских Игр в Афинах пригласил Тиесто выступить в качестве диджея на открытии Олимпийских игр в Афинах. Тиесто стал первым диджеем, отыгравшим сет на таком мероприятии. Тиесто прилетел в Афины в январе 2004 года, чтобы встретиться с Организационным Комитетом. Его DVD «Tiesto in Concert» привлекло комитет, и ему было предложено написать несколько треков, как «Adagio for Strings». Первая репетиция была в субботу 7 августа на пустом стадионе, вторая в воскресенье 8 августа и собрала уже 35 000 человек. Наконец, во вторник 10 августа выступление собрало 60000 человек, но во время сета возникли технические проблемы.


Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5