Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Desislava

Desislava


Сообщение 22 мар 2012, 04:00

Сообщения: 7
Полное имя певицы - Десислава Иванова Донева.
Место рождения - Раднево, Старозагорская область, Болгария
Дата рождения – 7 марта, 1979 года.
Десислава является одной из самых популярных певиц Болгарии в жанре поп-фолк. Ее карьера берет начало еще со средней школы. Она исполняла болгарские народные песни, за что и получила свою первую награду в музыкальном конкурсе. Именно тогда Десислава, имеющая прекрасный высокий голос, обрела поклонников.
Десислава выпустила свой первый сольный альбом в 1998 году, когда ей исполнилось 19 лет. Он назывался «Проблема Niamam» (У меня нет никаких проблем). Ее голос говорил об успех в будущем. Так и оказалось: она получила награду «Золотой мустанг». А после второго альбома была написана песня «Beli nosht», которая имела большой успех. Третий альбом также был успешен, ведь Десислава является одной из самых талантливых певиц Болгарии, которая с каждой новой песней становится известнее.
И до сих пор она продолжает делать свою музыку, которая зажигает толпу.
desi_slava1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Есть три ошибки в общении людей: первая — это желание говорить прежде, чем нужно; вторая — застенчивость, не говорить когда это нужно; третья — говорить, не наблюдая за вашим слушателем.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5