Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Andrew Rayel

Andrew Rayel


Сообщение 31 мар 2015, 12:54

Сообщения: 25
default.jpeg

Возможно, любителям инструментальной музыки уже знакомо имя Andrew Rayel. Этот человек является автором треков “550 Senta”, “How Do I Know” ft. Jano, “Aeon of Revenge”, “Aether”, “Deflagration”, “Musa” и “Zeus” и занимает видное положение в среде авторов, пишущих электронно-танцевальную музыку. Эти треки прозвучали в музыкальном шоу еженедельного радиообозрения A State of Trance и были очень тепло приняты слушателями, а также получили поддержку известного голландского ди-джея Армина ван Бюрена и других ди-джеев, составляющих мировую элиту. И это было исполнением мечты автора треков, на которые в скором времени были созданы ремиксы. А это означает признание творчества Andrew Rayel. Очень быстро его музыка получила популярность, и треки звучали на многих музыкальных шоу и в клубах по всему миру. Самого Andrew Rayel сравнивают с Армином ван Бюреном. А его произведения вызывают у слушателей ассоциации, связанные с A State of Trance.
Так, кто же такой Andrew Rayel? Сейчас он является национальной гордостью своей родины – Молдовы. Его называют молодым Моцартом. Имя молодого дарования - Андрей Раца. Он еще совсем молодой человек, но уже стал известным музыкантом, ди-джеем и продюсером. Родился 21 июня 1992 года. Родители будущего музыканта рано заметили в ребенке тягу к музыке и определили его в музыкальную школу, где он обучался игре на фортепиано. И свою музыкальную карьеру он начал в 17 лет. Именно в это время был записан его первый трек. Среди множества направлений современной музыки Andrew Rayel избрал для себя стиль транс. Этот стиль является разновидностью электронной танцевальной музыки и получил развитие в конце прошлого века в европейских странах. Andrew Rayel считает этот вариант современной инструментальной музыки синтезом мелодии, гармонии и энергии. Он создает свои произведения, придавая им уникальное звучание, в котором соединяется звучание фортепиано, струнных инструментов и современный энергичный темп. Его музыке присуще жизнерадостное, энергичное звучание. Именно это уникальное сочетание выделяет треки этого автора среди других, созданных в таком же стиле. Им созданы ремиксы треков законодателей этого стиля, таких, как Армин ван Бюрен, Маркус Шульц и другие.
Молодой музыкант завоевал признание мастеров и поклонников этого музыкального стиля. Он побывал на многих мировых музыкальных фестивалях и исполнял там свою музыку. Они звучали и на Monday Bar и других музыкальных шоу. Результаты не заставили себя ждать. И если в 2012 году его треки заняли 77-е место в среди произведений 100 музыкантов, пишущих музыку в том же стиле, то в 2013 году он уже занял 28 место в, а это достаточно высокое положение, говорящее о заслугах автора. Сегодня Andrew Rayel, несмотря на свою молодость, является значимой фигурой в мире музыки транс. Он говорит, что музыка является универсальным языком, объединяющим людей не чем иным, как любовью. Он очень хочет, чтобы его музыка давала людям только радость и счастье. Именно это управляет им, когда он сочиняет свою музыку, через нее он хочет сделать мир лучше.
Скоро выйдет в свет дебютный альбом от Andrew Rayel. Поклонники его творчества и музыки в стиле транс с нетерпением ожидают этого события. Альбом будет выпущен голландской компанией Armada Mгsic, занимающейся звукозаписью и выпуском музыки в стилях транс и хаус. А до выхода альбома можно послушать музыку Andrew Rayel в сборнике «Mistery of Aether», который также войдет в этот альбом. Сборник вышел в свет в 2013 году и дает представление о творчестве молодого дарования. Его ритмичная музыка создает атмосферу эйфории и заставит танцевать кого угодно.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron