Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Ирина Дубцова

Ирина Дубцова


Сообщение 27 фев 2015, 15:27

Сообщения: 25
383743957.jpg
С ранних лет Ира чувствовала непреодолимую тягу к музыке. Когда малышке было всего одиннадцать, она попала в детский коллектив «Джем», которым руководили ее родители. Очень скоро детский вокальный коллектив смог заполучить популярность и любовь местного зрителя. Благодаря знакомствам ее родителей, диск с записью юной Иры попал в руки популярному продюсеру Матвиенко Игорю. В это время он как раз занимался новым проектом, для которого ему нужны были молодые девчонки. Ирина иделально вписывалась в данный коллектив. Так Дубцова стала участницей вокальной группы «Девочки».
Несмотря на популярность молодого коллектива, Ирина принимает решения покинуть группу еще до выхода первого альбома, и отправится в самостоятельное путешествие по дорогам шоубизнеса.
Девушка знакомится с Антоном Макарским, который не смог игнорировать талант молодой исполнительницы. Большинство песен Дубцова пишет сама, именно поэтому они настолько трогательные и душевные. Каждая композиция пропущена через сердце и эмоциональные переживая артистки.
Не смотря на всеобщее признание, девушка не считает свои данные совершенными, поэтому решает получить музыкальное образование, и в две тысячи первом году получает диплом по специальности Академическое пение.
Постоянная работа над собой и неустанное самосовершенствование принесли свои плоды, Ирина стала популярной певицей, с уникальными вокальными данными, которые способны покорить любого слушателя.
В две тысячи четвертом году Ирина приходит на кастинг программы «Фабрика звезд 4». Здесь она без труда проходит все отборочные туры и становится полноправной участницей проекта. Ирину по праву считают открытием сезона и она с головокружительным успехом доходит до финала, где занимает первое место. Не последнюю роль в ее успехе сыграли изменения, которые произошли в ее личной жизни во время участия в проекте. На одном из прямых эфиров девушке делает предложение Роман Черницын, солист популярной группы. Окрыленная счастьем любви, Ирина практически играючи преодолевает все трудности, которые возникают на ее пути к победе.
Сегодня Ирина находится на пике своей популярности. Теперь она не просто талантливая исполнительница, но и популярная ведущая и член жюри многих музыкальных шоу. Сейчас ее мнение играет не последнюю роль в мире шоубизнеса, многие молодые исполнители мечтают о том, чтобы именно она заметила их и помогла на непростом пути к популярности.
Несмотря на популярность, Ирина всегда остается прекрасным человеком и удивительной женщиной. Все свое свободное время она уделяет своему сыну и любимому мужчине. Совмещать роль матери и артисты порой очень нелегко, но Ирине это удается практически без труда.
Все песни Ирины отчасти автобиографичные. Таким образом Ирина пытается избавляться от эмоций, которые порой переполняют каждого из нас. Сложно не оценить чуткость и душевность каждой композиции. Большинство из них рассказывают о волшебном чувстве любви, которое может окрылить и безжалостно разбить об землю. За свой непростой путь Ирина Дубцова познала и радости и горести любви, но при этом она сумела сохранить чуткое сердце, которое с трепетом отзывается на каждое внешнее чувство.
Именно благодаря своей искренности Ирина получила любовь и преданность почитателей своего таланта. Билеты на ее концерты всегда продаются заранее с головокружительной скоростью, а что еще может говорить о достижениях певца, как не преданность фанатов?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron