Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Полина Гагарина

Полина Гагарина


Сообщение 27 фев 2015, 15:22

Сообщения: 25
_c49dbb2c.jpg
Детство девочки прошло в Греции. Там девочка оказалась вместе со своей семьей, потому что маме достался неплохой контракт в балетной сфере, однако, счастливая жизнь семьи не могла длиться долго. Когда Полина была совсем маленькой, у нее умер отец. Мать не могла справится с потерей на чужой земле, поэтому приняла решение уехать с дочерью в Россию. Там они прожили недолго, после чего маленькая семья снова вернулась в Афины. Когда девочка сама смогла начать принимать решения, она захотела остаться с бабушкой в Саратове и пойти там в общеобразовательную школу.
Прозорливая бабушка сразу заметила вокальный талант маленькой Поли и отправила ее в музыкальную школу. Здесь девочка провела все детство и смогла достичь огромных успехов в области вокала. В юности девушка уже не представляла своей жизни без сцены, поэтому при любой возможности искала повод попасть на любую сцену родного городка.
Свою популярность девушка обрела во время участия в популярном телепроекте «Фабрика звезд 2». Она смогла не только победить, но и постоянно находиться в числе фаворитов среди зрителей и членов жюри. Это объясняется удивительными вокальными данными и колоссальным трудолюбием, которое девушка смогла проявить на проекте.
После завершения «Фабрики»,главный продюсер проекта Максим Фадеев предложил Полине сотрудничество, но по необъяснимым причинам девушка отказалась от контракта и предпочла отправится в свободное плаванье по волнам шоубизнеса.
Целый год от молодой артистки не было никаких вестей. Девушка словно пропала со звездного Олимпа, так и не успев порадовать зрителей своим творчеством. По прошествии года о Полине начали появляться различные новости, девушка изо всех сил пыталась вернусь свою былую популярность, для этого был подписан ряд контрактов, но ожидаемого эффекта ни один из них не принес. Последней попыткой девушки было участие в популярном телепроекте «Новая волна». Девушка заявила о своем желании участвовать в программе и исполнять свою авторскую песню, которая называлась «Колыбельная».
Решившись на такой шаг, девушка не прогодала. Песня за считанные дни стала хитом и вернула девушке популярность, которая была у нее во время работы на «Фабрике звезд». Вскоре на эту песню был снят клип, который несколько лет радовал телезрителей на различных музыкальных телеканалах.
Песней, которая укрепила девушку в мире шоубизнеса, стала композиция, записанная совместно с Ириной Дубцовой (другой победительницей «Фабрики звезд»). Талантливые исполнительницы записали песню, под названием «Кому? Зачем». Трогательная композиция сразу покорила сердца слушателей своим откровением и отчаянием. Новый альбом, который включал в себя данную композицию, буквально улетел с прилавков музыкальных магазинов.
После этого карьера певицы резко пошла вверх, каждая новая композиция стопроцентно становилась хитом. Полина стала победительницей многих конкурсов и песенных фестивалей, ее имя и по сей день не пропадает с вершин различных хит-парадов.
В две тысячи седьмом году девушка влюбляется и выходит замуж за популярного актера Петра Кислова. Данный брак принес девушке много эмоций, которые после выражаются в творчестве. В этом же году от этого брака на свет появляется малыш, которого счастливые родители называют Андреем. Но семейное счастье длится недолго. Когда ребенку исполняется три года, Полина и Петр решают развестись и отправится каждый своей дорогой.
Второй раз счастье улыбнулось женщине в две тысячи десятом году, теперь она вышла замуж за популярного фотографа Дмитрия Исхакова. Этот брак смог исцелить раны, которые были нанесены предыдущим мужчиной и Полина снова почувствовала себя счастливой и любимой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron