Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Ани Лорак

Ани Лорак


Сообщение 27 фев 2015, 15:11

Сообщения: 25
025.jpg
Настоящее имя Каролина Мирославовна Куек. Появилась на свет будущая звезда в маленьком городке Кицмань в Украине.
Детство девочки прошло в довольно-таки сложных условиях. Отец ушел из семьи еще до рождения Каролины. В семье, помимо Каролины, были еще дети, поэтому матери пришлось много времени уделять работе, чтобы прокормить семью. В шесть лет маленькую девочку отдали в школу-интернат, где и прошло ее детство. С ранних лет у девочки была замечена непреодолимая тяга к пению. Она выступала на детских утренниках и пела при любой удобной возможности. Со временем Каролине уже не было равных на детских песенных конкурсах.
Свой первый профессиональный контракт юная певица подписала в девяносто втором году. Принимая участия в песенном фестивале «Первоцвет» девочка познакомилась со своим перым продюсером. Юрий Фалеса сразу разглядел в девочке огромный потенциал и решил, во что бы то не стало, сделать из юной артистки настоящую звезду.
Что такое настоящая популярность Каролина узнала только в девяносто пятом году, после выступлении на телепередаче «Утренняя звезда». Именно здесь впервые девочке пришлось выступить под псевдонимом Ани Лорак. Дело в том, что в данной программе уже была зарегистрирована участница под именем Каролина, поэтому маленькой украинской певице пришлось выбирать себе что-нибудь более оригинальное.
В этом году юную исполнительницу единогласно признали открытием года. Покорила зрителей девочка не только своими уникальными вокальными данными, но и прекрасной внешностью, которая уже тогда говорила о том, что из Каролины вырастет красивая и очаровательная женщина.
После такого головокружительного успеха на программе «Утренняя звезда», карьера молодой исполнительницы резко рванула вверх. Один за другим девочке покорялись вокальные конкурсы, которые она побеждала без особых усилий благодаря уверенности, которая начала появляться под влиянием поддержки зрителей.
Когда в прокате появился первый альбом молодой исполнительницы, девушка прочувствовала все прелести и недостатки популярности. С ростом популярности становилось все больше сплетен вокруг исполнительницы. В начале карьеры девушка болезненно воспринимала неправдивую информацию, которая появлялась в СМИ, но сделать с этим ничего не смогла. Такова была цена славы и популярности.
Несколько раз девушка пыталась пройти кастинг на участие в «Евровиденье», но первые попытки не увенчались успехом. Когда же девушка, наконец, собрала все свои силы и смогла пробиться на международный конкурс, вся Украина с замиранием сердца следила за успехами очаровательной участницы.
К огромному сожалению, принести Украине еще одну победу на международном вокальном конкурсе Ани Лорак не удалось, но боролась девушка более, чем достойно.
И сегодня Ани Лорак находится на пике популярности. Ее диски распродаются с головокружительной скоростью, а тысячи фанатов готовы пойти на все, чтобы посетить концерт этой шикарной женщины.
Достигнув вершины на музыкальном Олимпе, девушка решила попробовать свои силы в качестве жены и матери. Привыкшая видеть вокруг себя толпы поклонников, Каролина очень долго не могла найти того самого, но судьба и здесь улыбнулась талантливой девушке и подарила настоящую любовь, плодом которой стало рождения очаровательной дочери.
Огромное количество времени Ани Лорак уделяет семье, при этом не забывая о карьере. Таким образом, Каролине удается виртуозно соединять в себе верную жену, заботливую мать и плодородную певицу, при этом девушка тесно сотрудничает со многими косметическими компаниями и снимается в фильмах, и это далеко не весь перечень талантов, которыми обладает данная украинка.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron