Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Биография «Турбомода»

Биография «Турбомода»



Сообщения: 25
images-stories-foto06-Turbomoda1.jpg

Музыкальная группа «Турбомода», популярная на стыке веков, является первым проектом, созданным «Руками вверх» на студии «B-Funky Productions» в конце 1999 года. Группа тогда состояла из еще неизвестных, но уже трудолюбивых и талантливых двух музыкантов: Дмитрия Кохановского и Анны Пальцевой. Девушка – на бек-вокале, парень отвечает за музыку, слова и аранжировку песен. Ребята прислали участникам «Руки вверх» записанную самостоятельно кассету с композициями, те заинтересовались и пригласили их к сотрудничеству. Жуков и Потехин как раз набирали молодых талантливых неизвестных музыкантов для работы с ними в рамках своего продюсерского центра. Дмитрий и Анна в числе немногих подходили манерой написания и исполнения песен, она была схожа с исполнением самих участников «Руки вверх», позже их даже путали.

Название, выбранное для молодого проекта подразумевало, что их песни будут приводить людей в движение в стиле «турбо», а тексты песен будут модными и всегда популярными. Коллектив не имел огромного числа песен, но благодаря известности лейбла стал сразу очень популярным. Их песни стали выходить в составе модных танцевальных сборников различных коллективов, крутились на молодежных дискотеках.

Первой песней молодых исполнителей стала «Только ты», записанная еще 2 года назад, она нашла своего слушателя благодаря участниками группы «Руки вверх». Дмитрий и Анна ворвались в мир шоу-бизнеса, их песни стали появляться на популярных российских радиостанциях, а в 2000 году ребята выпускают свой первый сольный музыкальный альбом «Затурбись». На песни из этого альбома с Жуковым и Потехиным было отснято пять видеоработ, они были в ротации популярных музыкальных каналов «Муз-тв», MTV и т.д. Ребят неоднократно приглашали для съемок в «Песне года», на сборные концерты российских исполнителей. Музыканты ездили на гастроли по России и за рубеж со своими последующими альбомами «Виноват не я», «Улицы центральные», «Для тебя» и другими.

С тех пор состав группы изменился, теперь в коллективе три человека. Кроме Дмитрия Кохановского, который стал продюсером группы, а также ответственным за творческое наполнение, в группе появился талантливый вокалист Борис Ершов. За написание текста и музыки композиций отвечает Екатерина Степанченко (Кохановская).

Члены музыкального коллектива продолжают свое творчество, выпуская все новые и новые хиты как в России, так заграницей. Так, например, во многих европейских странах знают и любят песни российских исполнителей. Один из своих альбомов музыканты записали в Польше, сделав его популярным именно среди зарубежной аудитории. Однако в Европе группа называется по-другому – «!BUM!».

Музыкальная группа «Турбомода» не прекращает свои гастроли с известными хитами, ремиксами на них, а также работает над новыми произведениями. Легкая танцевальная музыка популярна на многих концертах и дискотеках, собирает и объединяет фанатов в России и в Европе. :otv:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5