Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Биография «140 ударов в минуту»

Биография «140 ударов в минуту»



Сообщения: 25
2005178.jpeg

Музыкальная группа «140 ударов в минуту» увидела свет в 1999 году. Основными бессменными участниками музыкального коллектива стали организатор группы Сергей Конев, который отвечает также и за написание текстов песен, аранжировку, и Андрей Иванов – исполнитель песен. В последнее время музыканты обзавелись хореографической поддержкой – экзотической шоу-программой. Песнями, принесшими ребятам популярность, стали «На расстоянии дыхания», «Тополя», «Без тебя» и аналогичные другие.
Песни участников пользуются невероятной популярностью и на дискотеках, и на вечеринках, и участвуя в концертах. Целевая аудитория коллектива разнообразна. Кроме того, ребята успешно гастролируют по России и странам Европы.

Родоначальник группы Сергей Конев родом из Московской области. В детстве профессионально занимался хоккеем, однако несчастный случай заставил его сменить род деятельности. Так, Сергей, слушая таких известных исполнителей, как «Beatles» и «Modern Talking», начал мечтать о карьере музыканта: будучи студентом техникума, он уже собрал свою собственную группу. В нее вошли друзья Сергея, играли они на различных музыкальных инструментах, в частности, Сергей выбрал синтезатор, исполняли ребята легкий рок. Однако вскоре друзьям стали приходить повестки в армии, и группа распалась.

В 90-х годах Сергей продолжал творить музыку, сочинять песни для популярных в то время российских групп «Дюна» и «МГК» и для других исполнителей. В 1992 году Конев стал продюсером группы «Вечное движение», которая играла легкую танцевальную музыку.
Окончив учебу, талантливый музыкант снова решил основать группу: так на одной из дискотек Сергей познакомился с потенциальными членами группы, первое название которой было «DJ Beat & 7 project». В 1998 году Сергей Конев обратился за помощью к продюсеру, подбирающему молодые таланты для компании «Видеосервис», заверив его, что проект обречен на успех, и оказался прав. Став лидером группы и авторов ее песен, Сергей Конев подбирает вокалистов и занимается аранжировкой композиций.

Андрей Иванов, ставший участником группы, еще с детства мечтал стать знаменитым исполнителем популярных песен. Кроме того, занимаясь танцами, юноша участвовал в различных конкурсах и проектах, состоял в подтанцовке Жанны Фриске, сотрудничал также и с другими известными артистами. Так, на одном из концертов, познакомился с тогдашним составом «140 ударов в минуту», позже Андрей стал участником мужской группы «Городские», однако она просуществовала недолго. В 2011 году Иванов получил предложение присоединиться к музыкальному коллективу «140 ударов в минуту» в роли солиста и исполнителя песен, предложение Андрей принял, и с тех пор продолжил творческую деятельность именно в этом бэнде.

Пятнадцатилетие существование группы ознаменовалось наличием 15 самостоятельных альбомов ребят и выпуском диска со всеми видеоработами коллектива. «140 ударов в минуту» продолжают участвовать в сборных концертах, а также ездят на свои собственные по городам России и заграницу.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5