Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Леона Льюс

Леона Льюс


Сообщение 12 сен 2013, 15:32

Сообщения: 25
leona-lewis_2_800_600.jpg

Если многие любят женский качествнный вокал, то не по наслышке знают имя данной просто великолепной певицы. Дело в том, что если раньше данная певицая больше проявляла себя в поп музыке, то сейчас можно услышать и композиции с её исполнением в рамках соул или всё того же приславутого Ритм-н-Блюз. Казалось бы, что может привлекать DJ-ев в такой поп певице как Леона? И тут сразу же приходят многие музыкальные композиции в рамках которых Льюс пела своим великолепным голосом в рамках вокала.
Сама певица, пишет и музыку и тексты песен и это как нельзя лучше привлекает многие фанатов с разных континентов, потому что любой музыкант скажет Вам, что когда музыку, песни и исполнение лежит на плечах 3 человек, то не всегда получается качественно и понятно, что хотели донести данной песня. В ситуации Леоны, она сама может замещать всех 3-х человек и это конечно же, влияет на альбомы самым лучшим образом. Леону, в принципе с давних пор дают роль второй Вьитни Хьюстон. Оно не мудрено, человек с таким вокалом и с таким исполнением, всегда чем-то похожь на великих исполнителей. Сама, ещё будучи совсем маленькой, она брала пример именно с таких великих звёзд. Но обо всём по порядку.
Родилась певица в 85 году, 3 апреля. Отец был африканцом, который жил на корибских островах - Аурал Джосиач. Матушка певицы, Мари Льюис, родом из английской семьи, корнями уходящая к уэльским и итальянским. Кроме мальнькой Леоны, в семье есть ещё 2 брата Кали и Брэдлей.
Обычно те, кто в последствии становятся достаточно весомыми личностями в музыке, проявляют интерес к данному ремеслу, ещё будучи совсем маленькими. Так оно и есть. Леона, была маленькой и уже мечтала о карьере певицы и выступать на сцене. Нужно отдать должное родителям, которые увидели талант в своём ребёнке на ранних этапах взросления и понимали, что это всё потребует упорного труда и постоянных вложений по райней мере на ранних этапах. И они поддержали свою дочь, в плане будующее профессии. Именно поэтому, родители откладывали деньги, специально для театральной школы для своей дочери. И в конце концов, она поступила в театральную школу, ещё будучи совсем маленькой. Что-то около 5 лет ей было на тот момент. Кроме наработанных вокальных данных, девочка училась хореографии и сценическому умению, которое н так просто давалось на первых порах.
Также в её рационе изучения музыки и театра, была школа театрального искусства Итали Конти. Именно этот шаг позволил в последующем, маленькой девочке, уже будучи в подростковом возрасте 12 лет - написать первую песню со своим же исполнением. В 13 лет, Леона победила в конкурсе "Леди Д", хотя возрастная группа была до 18 лет. Она с лёгкостью перепела всех участниц и достойна взяла первое место. Это был кульминационный момент в её жизни. Ибо как уже она скажет позже, именно эта победа позволит ей плверить в себя и свои силы и на все 100% посвятить свою жизнь музыке.
Далее, уже была приславутая БРИТ школа, в которой певица постигала всё новые умения вокального мастерства и конечно же артистизма.
Уже в свои 15 лет маленькую Леону пригласили в США. Мэрли Вилс, очень тепло отзывается о приезде и записях музыки с певицой. Он говорит, что понимал, что не всё так просто, ибо исполнительница ещё совсем мала и у неё нет должного опыта. Однако, её артистические наклонности и отшлифованный голос, перекрывали всю её не опытность. Вилс понимал, что девочке просто нужно некоторое время, тобы освоится. Однако, после прослушки, специалистами из компании Сони. Никаких серьёзных свершений из данного события не вышло, ибо отсутствие опыта всё-таки дало о себе знать.
Но, Леона конечно же не сдалась и начал действовать дальше. В свои 19 лет, она приняла участие в престижном конкурсе Yates's Wannabe Talent Contest. Участников было много и многие казалось пели лучше меня - как потом признается Леона. Но всё же отточка таланта пошла на пользу ей. Также пригодились артистические способности, которые были взяты из театральной школы. Эти все качества и помогли заворожить публику свои выступлением. Как оказалось, судьи не просто дали Леоне самые наивысшие оценки, они говорили о том, что певица ещё не раз их поразит в будующем. Короче говоря, Льюис победила этот конкурс. Но увы и на этот раз, найти инвесторов, которые будут готовы вложить деньги в пока ещё не совсем известную певицу, с замечательными данными и которая заняла первое место на престижном конкурсе - не нашлось.
Именно после этого события, Леоне пришлось совмещать и накопление денежных средств в плане хождении на работу и в тоже самое время, работа над собой. Именно тогда она "повидала жизнь". Ибо работа не всегда была простой, либо высокоплачиваемой. Девушка с характером сама пробивала себе дорогу. Она подрабатывала официанткой в пиццерии, рисепшене, работала также и в парихмахерском салоне. Короче говоря, жизнь у неё была не сахар, но добиться цели хотелось больше, чем убить в себе свой талант и ничего не добиться. Спустя некоторое время, Леона накопила достаточно средств, чтобы записать своё первый студийный альбом, под названием "Twilight". Льюис сделала всё, чтобы позиционировать себя, как прекрасного композитора в альбоме, так и исполнителя. Все песни, которые были записаны, были сочинены её самой и в тоже самое время, хорошо скомпонированы тоже ей.
Очень жаль, что после выпуска данного альбома, ей не удалось его хорошенько растиражировать. Инвесторов не было, звёзд не было и Леона планировала уже было покинуть свою мечту о великом будущем. На тот момент у Льюис был один очень хороший друг, который просто силой уговорил Леону не сдаваться и биться до конца. Он специально подговорил её попробовать себя в шоу Х Фактор, для тех кто обладает талантами и желает их показать в рамках Англии и возможно зажечь свою звезду. На то, чтобы стать победительницей в данном конкурсе, Леоне понадобилось всего 6 месяцев. Ровным счётом с июля по декабрь 2006 года, Леона занималась вокалом и дальнейшей отшлифовкой своего таланта и к неё безоговорчно получилось занять первое место. Это конечно же был триумф. Подумать только, пол года назад она думала покончить со своей мечтой, а уже черз 6 месяцев, она стала звездой, которую по крайней мере знала вся Англия.
Рой Куин, был основным конкурентом Леоны в конкурсе Х Фактор. Парень также серьёзно старался и обладал талантом. В последний выпуск передачи, Леона, как и Рой набрали однаковое количество очков, из-за чего голосование отдали в руки телезрителей. Сингл Роя, уже на тот момент готово было купить порядка 1 млн. человек. Но в итоге,голосование отдало 60% голосов Леоне и это вызвало настоящий бум в сети. После того как, первый сингл был выложен в сети, за первые пол часа доступной скачки, его скачало порядка 50.000 раз. Таким образом был установлен, новый рекорд в скачке синглов за всю историю Х Фактора. Дебютный сингл, в рождественскую неделю, в последующем разошёлся в 570.000 копий и принёс Леоне осщутимую поддержку. Теперь она уже могла не сомнваться в своём таланте, ибо мечта фактически осуществилась.
Композиция «A Moment Like This» - была самой популярной записью в плане скачки за 2006 год. Заняв первое место в таком престижном конкурсе, Леона получила в качестве подарка контракт со звукозаписывающей студией на целый миллион фунтов.
Самым первым продюссером вокалистки, стал Кальви Диас, он в своё время поднимал к вершинам слав Вьитни Хьюстон. Далее, после переговор с продюссером, Льюис получила осщутимую поддержку от самой Хьюстон и предрекла ей мировую славу. Кроме этого похвального слова, певица с мировым именем предложила при необходимости любую свою помощь Леоне. И это конечно же был шаг вперёд.
Контракт был подписан на целых 5 альбомов в 2007 году. А в 2008, официально был создан новый альбом, под названием Спирит. Над этим альбомом, приложи руку сразу 2 композитора, а трудились в общей сложности в плане музыки и в плане хореографии порядка 70 человек и это впоследствии дало свой результат. Вся команда, поддерживала Леону и она сама старалась по максимуму воплотить себя в роли одной из лучших вокальных певиц современности.
2ой сигнл певицы, певицы просто сорвал всю публику с места. Мало того, что был возглавлен чарт все возможных музыкальных композиций в стране, так в англии она получила порядка 5 платиновых сертификатов. Так мало того, ещё за пределами самой англии, данный сингл был распродан в 2 млн. копий. Это произвело просто фурор в рамках музыки.
Леона, одна из первых исполнительниц, которая доказала, что добиться успеха, можно и через шоу, если только оно положительно влияет на тебя и на все твои способности. Это стало ключом в рамках которых Леона фактически и добилась успеха, на поприще певицы.
Уже в марте 2008 года, она выпускает новый сингл Better in Time и одновременно с этим выпускает клип на эту песню. Акон помог с новой песней Льюис и это ещё больше расширило её границы популярности. В 2008 году двушке было всего лишь 21 год, а она уже была известна в принципе на большую часть Европы и США.
На данный момент, Леона продолжает работу над своими песнями и синглами. Будем надеется, что она ещё не раз порадует нас качественными записями и прекрасным вокалом. А уж какой у ней вокал, знают многие.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron