Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Иван Дорн

Иван Дорн


Сообщение 12 сен 2013, 11:51

Сообщения: 25
f321670b4f53.jpg

Наверное нет уже такого любителя поп музыки, который не слышал песен Ивана. Понятно, что не каждому нравится тибаж данного парня. Песни его своеобразные и включают в себя некоторый кретив, который на данный момент есть ни у каждого певцп российской и тем более украинской. Почему украинской? Потому что парень родился в этой замечательной стране. Но всё же нормально и плодотврной раскрутился только буду уже в России.
Такие музыкальные композиции, как "Стытцамен" и "Бигуди" - это уже песни вошли в такой некоторый эпатаж. Сколько уже миксовальли данные песни, так это уже со счёта можно сбиться. Если например, Стытцамен, более или менее приемлемо звучит в оригинали, то например та же песня как Бигуди, крсивее и лучше звучит в миксе. Конечно, можно и не согласится с данным отверждением, но голосование в сети, даёт свои результаты в данном плане.
Давайте пробежимся уже по биографии певца, а уж потом будем вести дальнейшие разговоры. Дорн, родился в середине октября 88 года. Если быть точным, то 17 числа в Челябинске. В 90-ом году, семья переехала в Славтуич, так как отец начал свою карьеру на Чернобыльской АЭС. В дальнейшем, мать настояла, чтобы у сына была фамилия не такая как у его отца. Видимо какие-то свои семейные неурядицы дали о себе знать. И парень сменил фамилию с Ерёмин, на фамилию Дорн.
Можно сказать что карьеру музыканта начал ещё в детском саду, ибо уже в 6 лет выступал на фестивале: "Золотая осень", во всё том же Славутиче. Многим не очень по душе, типаж данного парня, но это не более чем просто образ. Ибо парень настоящий спортцмен. Он обладатель мастера спорта в парусном спорте, также хороший шахматист, теннисист, футболист, имеет 2 разряд по плаванию, по лёгкой атлетике и плюс к тому ещё и бальными танцами умудрялся заниматься. Так что спорт Иван любил и любит. Иногда признаётся, что если бы не стал хорошим музыкантом, то стал бы хорошим спортсменом. В определённый момент жизни, пришлось решать что для него в жизни важнее и он выбрал музыку. Хотя нельзя сказать что спорт полностью остался неудел.
Вот уже чуть позже пошли призовые места на разнообразных музыкальных конкурсах и в Юрмоле, и в Москве, и в Крыму. Парень достаточно много занял призовых мест, перед тем как его начали замечать. Ну и в проце однако, тоже.
Что же касается женитьбы, то Иван совсем недавно женился на своей однокласснице Новиковой Анастасии, так сказать первая любовь. Так что, поклонниц скорее всего в карьере Ивана стало немного меньше, после свадьбы.
В свою 18 лет, парень решает связать свою жизнь из области актёрского мастерства и телевидения. Именно по этому решается поступать в Киевский университет кино и театра. Учёба протекала размерено, но тем не менее, Иван всегда говорил что ему сложно было учиться в Киевском университете. Тем не менее, он его закончил. Потом уже, его пригласят телеведущим на телеканал М1, где он давным давно хотел оказаться. Нужно сказать, что должным образом, он становится одной из звёзд своего канала. Рейтинги большие, когда он позиционирует себя как ведущий.
Наверное достаточно большое количество людей, помнят его ещё в составе приславутых "Пары Нормальных". Иван в 2007 году, начал там свою уже серьёзную поп карьеру с Добрыдневой Аней. Новый альбом, который вышел в 2008 году и песня "Я придумаю хэппи энд" - просто рвёт публику и все хит-парады, держась на верхних строчках. Но что не говори, группе той или иной приходит конец, особенно если солисты не могут найти общий язык и объеденится для общего блага. Именно это и произошло, когда в начале 2010 года, возникли какие-то проблемы в группе. Там уже на данный момент не разберёшься. То ли продюссеру Иван перешёл дорогу, то ли Аня начала какие-то проблемы создавать и выяснять отношения с Дорном. Короче пара так и не сошлась. В итоге, Иван делает серьёзный шаг вперёд и где-то примерно в июле 2010 года уходит из своей группы и начинает сольную карьеру. Да и вообще, под именем Иван Дорн, мы не так давно начали видеть на МТВ и т.д. Вот и получается, что Дорн появился только в 2010 году, так сказать только заявил о себе. 3 года только, как Иван начал свою карьеру сольную и не сказать что не без успехов конечно. О его композициях уже немного упоминалось в начале статьи.
Что же касается его концертов, то не сказать что Иван Дорн много где выступал. На данный момент певец, ждёт ещё большего прорыва, чтобы попросту стать одной из лучших звездой российской эстрады. С одной стороны, фанатам очень нравится музыка Ивана и его голос и сами песни. С другой стороны, критика всё чаще высказывают свой мнение по поводу того, что Иван в живую поёт не слишком хорошо. Тем не менее, на премии МУЗ-ТВ в 2012 году, певец был наминирован по многим показателям. Такие как лучший клип, прорыв года, ну и в категории дебют, потому что певец выступает сольно достаточно не большое время, как уж е говорилось ранее. Стиль песен некоторые путают с исполнителем Хай-Фай, Фоминым. Ну и по правде говоря, есть некоторые схожести. Но в последнем альбоме который выпустил Иван, абсолютно этого не видно и его песни, действительно зачаровывают своим индивидуализмом.
Также вместе с Аполло Монкейс, он спел новую песню на тот момент "Синим, жёлтым и красным" - тоже достаточно долго держалось в хит-парадах и поддержала монкейсов. Что же касается видео клипов, то фанатам не стоит искать их на такие песни, как "Бигуди" и т.д. Так как всего клипов 5 штук: Так сильно, Стытцамен - о котором наслышаны многие, Идолом и т.д. Будет желание просмотрите в поисковиках.
Также, саундтрек был запущен к телепрограмме Топ-модель по-русски с Ирой Шейк. До сих пор, это песня озвучивает начало данного так сказать реалити шоу. Спустя некоторое время, данный саундтрек хотели заменить на более новую песню, однако согласия продюссеры проекта не получили, потому, пока эта песня остаётся в начале данной программы.
Певцу пришлось изрядно попотеть пока его признала здешняя российская публика и те люди, которые разбираются в звёздах и попсе. Первые более или менее, положительные отзывы Иван получил, только весной 2012 года. Всё тот же Латыпов, говорил о том, что Дорн это одна из восходящих звёзд российской эстрады. Он объединяет в себе многих любителей попсовой музыки и в тот же самый момент, обладает своим стилем, да и не стоит забывать, что в клипах Иван, смотрится по молодёжному, несмотря на то, что ему уже почти 25 лет. Также Соболев из коммераснта, признал, что Дорн обладает своим стилем, который на уровне провинциальной попсы поёт достаточно мелодично и является хорошим представителем российской поп индустрии. Он ярко выделяется среди всех исполнителей и обладает хорошим голосом, кроме этого музыканта всегда соправаждают гитаристы и музыканты самого высокого уровня. И уже через год в апреле месяце, песня "Стытцамен", вошла в список ста песен, которые изменили нашу жизнь. Это журнал Таймаут так постарался.
Что же касается продюссеров и студийных альбоов, то альбомы достаточно серьёзно бли распроданы ещё в 2012 годе и занимали первое место в чарте альбомов и лучших музыкальных продуктов, в плане продаж за 2012 год. Так что каласальный труд Ивана был с лихвой окуплен, его поклонниками, большинство из которых женско население стран СНГ.
Ну а теперь немножечко пребежимся по номинациями, которые по годам присуживали Ивану и конкретно расскажем где он получил высшую степень награды, а где просто был наминирован. За 2010 год мы обзор вести не будем, ибо это было только начало, а вот уже в 2011 году, у парня была одна победа:
- Премия "Сохо Румс Авардс", номинация "Лучший живой концерт" - это была победа. Именно в данный период, были сняты все предпосылки и клевета по поводу того, что Иван плохо поёт и т.д. Если человек с 6 лет занимается музыкой, то говорить о том, что он не умеет петь - это во всяком случае не этично. В живую - Дорн прекрасно поёт!
Далее, уже в 2012 году:
- ЗД Авардс, номинация "Прорыв года" - заслуженная победа.
- ЮНА, номинация в плане лучшего исполнителя, просто был наминирован.
- Премия МУЗ-ТВ, прорыв года, номинация.
- Степной волк: видео клип, дебют, дизайн сайта, во всех трёх просто номанация.
- Женщина года гламур 2012, номинация мужчина года, номинация.
- Самые красивые ВИВА!, номинация мужчина года - ПОБЕДА!
Ну и в 2013 году, премия муз-тв порадовала Ивана, победой в плане лучшего альбома года, в этой стези Дорн получил заслуженную поебду!
Совсем недавно появился клип Ивана Дорна "Невоспитанный". Что же касается песни, то по видимому вней поётся о ракомане, который подсел на иглу. Опять же, это просто возможно обычная метафора. Если говорить о клипе, до проведена чёткая параллель, между кошками и девушками. Так в клипе, показывается кошка с разными глазами и в последующем, уже девушка с такой же обстановкой в плане глаз. Так что говорить о метафоре всё-таки приходится. Девушка как олицетворение кошки. В тоже самое время, на уровне глатания таблеток, в клипе ещё не очень приятные моменты в плане языка и лезвия. Музыка, достаточно интересная, только если её не сравнивать с музыкой от игр в дэнди. Посмотрим, на что будет способен данный клип и данный сингл в исполнении Ивана Дорна. Пожелаемой успехов украинском исполнителю и чтобы он действительной стал звездой и в какой-то мерой легендой, потому что дешёвые поп идолы, которые сменяются чуть ли не каждый год уже под надоели. У Дорна, есть свой изюм в плане исполнения, этот "изюм" ему не в коем случае нельзя выкидывать из своих песен, ну и конечно пытаться пускать не однообразные песни с примитивными мелодиями, а что-то более существенное и новое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron