Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Биография Кукрыниксы

Биография Кукрыниксы



Сообщения: 25
150a1be386f4d8df41d5d631d3fced9f.jpg

Для многих любителей панк-рока, да и рока в общем, далеко не секрет, что солист груупы Кукрыниксы Лёха Горошнев - это родной брат, ныне покойного солиста группы Король и Шут. Многие из шоу-менов, уже давно говорят о том, что после кончины Миши - Кукрыниксы выйдут на первое место в панк-роке. Хотя, нужно сказать, что на данный момент, группа исполняет песни больше обычного рока, нежели панк-рока. Тем не менее, группа достаточно популярная. До сих пор, в проезжающих машинах, можно услышать прекрасные песни: Звезда или Чёрная невеста. Эти песни уже давно по истине, являются легендарными.
Если говорить о начале творческой карьры исполнителей, то началась она в далёком 97-ом году 28 мая. Именно в этот день, группа выступила в очень популярном на тот момент клубе "Полигон" и практически сразу обрела своих поклонников.
Где-то через год Компания Манчестер Файл, выпустила первый альбом Кукрыниксов, который стал достаточно популярным в кругах панк-рока. Многие говорят о том, что большую роль сыграла схожесть голосов названной группы с исполнителем группы Король и Шут. Тем не менее, самой популярной песней с альбома, стала песенка "Не беда".
Практически с самого начала своей карьеры, группы была на крыльях успеха. До сегодняшнего дня, группа является хорошим примером приверженности своим идеалам в плане музыки. Мелодии и тексты группы, сложно спутать с любой примерно аналогичной рок-группой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron