Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Тимати

Тимати


Сообщение 10 фев 2013, 07:35

Сообщения: 3
Тимати.jpeg

Тимур Юнусов родился в 1983 году 15 августа в городе Москва. Родителями являются Ильдар Юнусов бизнесмен и мать Симона Яковлевна. В роду имеются татарские и еврейские корни. Воспитание ребенка было таковым, что б он добивался всего сам.
Так же у Тимура есть младший брат Артём, который активно помогает в творчестве артиста.

Творческий талант у Тимати был еще с раннего детства, и родители отдали его в музыкальную школу, где он учился играть на скрипке, ему, конечно, это не нравилось но выбора у него не было.

По окончанию школы Тимур поступает Московскую Высшую Школу Экономики. Однако проучился он не долго и бросил через полтора года. Родители обеспокоенные этим отправляют Тимати в США для учебы. Там то он и приник Хип-Хоп культуре.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 04 авг 2013, 16:26

Сообщения: 9
Я не являюсь поклонником Тимати, но это не мешает иногда слушать его музыку, песни. Огорчает меня, что слова его песен иногда бывают, мягко говоря, не совсем высококультурными.
Обратил впервые на него внимание, когда он выступал на "Фабрике звезд-4". О самом Тимати я знаю не так уж и много. Неоднократно его то ли обвиняли, то ли подозревали в плагиате. Но Тимати не зациклился лишь на музыке. Он также занимается предпринимательской деятельностью. У него есть и бар, и ресторан, и даже своя линия одежды.
Неоднократно за свое музыкальное творчество он награждался музыкальными наградами. Такими как "Золотой граммофон", премии МУЗ-ТВ, РУ-ТВ.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron