Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Сергей Наговицын Шансон

Сергей Наговицын Шансон



Сообщения: 3
Наговицын.jpeg

Очень мало информации о творчестве и жизни Сергея Наговицына, мнения о нем противоречивы и скудны. Очень сложно отделить ложь и правду его жизни которые вводили журналисты, просто выдумывая о нем небылицы.
Так что если кто, то точно знает о фактах его биографии прошу дополнить ее на данном форуме.

Родился Сергей Наговицын в городе Закамск в 22 июня 1968 . жил в обычной хрущевке со своими родителями, как и все творческие люди учился не очень , но был активен в спорте. Служил Сергей в городе Батуми. С 1985 года начал свое творчество, вдохновение он взял с таких народных бардов Розембаума и Высоцкого. Он начал увлекаться написанием песен и игре на гитаре. В армии он был участником группы «эксперимент»

Большую роль с играла работа в ГорГазе так как там был кружок самодеятельности. Женой ему стала его давняя подруга Инна. Брак их был счастливым. Первый альбом был написан, первый альбом «полная луна» и опубликован в 1991 году в который входило 9 песен.
Песни Наговицына стали заметны в Москве, и он подписал контракт с компанией «Русское Шоу»
В 1993 ОН СТАЕТ В РЯДЫ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ РУСКОГО ШАНСОНА.
В 1994 БЫЛ ЗАПИСАН ВТОРОЙ АЛЬБОМ ПОД НАЗВАНИЕМ «ГОРОДСКИЕ ВСТРЕЧИ»
В 1996 ТРЕТИЙ АЛЬБОМ БЫЛ ПРЕДСТАВЛЕН НА ПУБЛИКО ПОД НАЗВАНИЕМ «ДОРР-ДОРРИ» с которого и начался все российский успех Сергея Наговицына .

Судьба с ним была не добра. Под новый год он попадает в аварию. Сергей Убивает своим автомобилем участника аварии, судебный процесс затянулся на долго. Выматывая себе нервы, Сергей был добрым и миролюбивым человеком. Наговицын начал пить. С периода с 1997 года были написаны этап, разбитая судьба, приговор. В 1999 родилась дочь Женя. Инна повлияла на Сергея и вроде он перестал пит и жизнь начала потихоньку налаживаться . но его жизнь прервалась 20 декабря в городе Курган, он скончался от сердечного приступа.

Так и ушел не забытый нами поэт шансонье Сергей Наговицын.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5