Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Сергей Шнуров и Ленинград.

Сергей Шнуров и Ленинград.



Сообщения: 3
Iyehjd.jpeg

Многие считают Шнура, матершиником и неотесанным и наглым человеком, за свои песни он получил такую славу. Но другие явно видят, что этот человек не боится говорить правду хотя и в такой нестандартной, но вполне понятной для всех форме.

Родился Сергей Шнуров, тринадцатого апреля 1973 года. Его биография довольна необычна. Так как многие считает, что в его биографии один разгул и дебош. Естественно это не так. Шнуров обучался религиозно - философском , инженерно- строительном институте тогда еще в Ленинграде. Кроме того он работал, стекольщиком, грузчиком, сторожем, дизайнером, кузнецом, директором радиостанции. Сергей всегда отличался от других нестандартным мышлением и не когда не хотел быть обычным человеком.

В школе маленький Сергей учился хорошо, но при этом уже состоял в детской комнате учета милиции. Так же он ходил в музыкальную школу, обучался игре на скрипке, хотя тяги к этому инструменту не было.

После школы он поступает инженерно-строительный институт. Но сданным институтом у него так не сложилось. Как и с духовой академией, с которой у него тоже не сложилось. Так как Шнуров, больше любит отдыхать, чем работать.

Первый раз Сергей женился рано на Марии Исмагиловой, от которой у него родилась дочь Серафима. В тоже время он увлекся тяжелыми наркотиками . конечно главную роль в его жизни играла музыка, хотя за гитару он взялся только для привлечения внимания девчонок.

Сама группа Ленинград появилась совершенно неожиданно, ее собрали всего за четыре дня, а 13 января 1997 они провели свой первый концерт. Вообще группа изначально была как народный коллектив, и даже оркестр, так как на сцену могло выйти свыше двенадцати человек.
Изначальная популярность группы, была основана на матерках, разгильдяйстве и мотивации алкоголизма. Но как ни странно популярность группы росла и количество фанатов возрастало.

Шнуров занимался не только Группой Ленинград но писал саундтреки к фильмам: «теория запоя» ,«ЕвропаАзия», «агенство НЛС» и Л»личный номер» и многих других.

Шнуров даже вел программу на телевидении, и называлась она «Шнуров вокруг света» и «окопанная жизнь», в которой он был не только ведущим, но и автором проекта.
Также Сергей снялся ведущим в документальном сериале, посвященном осада Ленинграда. Во время ВОВ.

Так же он занимается живописью, его картины отличаются хорошей техникой и мастерством. Его картины выставляются в выставочных залах Санкт- Петербурга, не которые из них продаются, ясно дело не за дешево.

Образ Шнурова очень скандальный, он почти постоянно выступает пьяный и не собирается прекращать пить, пьет он только в кругу друзей, а с чужим человеком даже не чокнется. Он не хочет менять себя ему просто нравится быть таким.

Если же говорить б о женщинах они у него намного младше, например Светлана Костицина, которая родила ему второго ребенка Апполона, названного в честь поэта Апполона Григорьева.
Третье же женой гражданской была Оксана Акиньшина, ей было всего 15 лет они вместе пили и развлекались.
Ну а сейчас у него новая жена молодая журналистка Елена Мозговая.

Вообще Шнуров неординарная личность. Он очень часто участвует в скандалах и драках. Но все, же он является любимцем публики и очень талантливым композитором, и просто музыкантом. Не смотря на свой довольно распушенный и суровый характер, его очень любят женщины. Вот такой вот воспитанный хулиган наш любимый Шнур.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5