Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Биография музыкантов Алексей Долматов (Guf)

Алексей Долматов (Guf)



Сообщения: 1
Алексей Долматов (Guf) — рэп-исполнитель, основатель группы «CENTR», лейбла «ZM Nation» и лейбла «ЦАО Records». Родился в г.Москва, в 23 сентября 1979. Сейчас Алексею 33 года. Изображение
Свой творческий путь Гуф начал в 2000 году, в составе группы «Rolexx». В 19 лет написал свой первый трек "Китайская стена". В 2002 году начинает сотрудничать с Slim, который на тот момент является участником группы «Дымовая завеса». Вместе с Принципом создает группу "CENTR" в 2004 году. В этом составе, они выпустили альбом "Подарок", тираж составлял 13 пластинок, которые они вручили близким на Новый год. Главной темой песен у Гуфа на то время были наркотики.
В апреле 2007 выходит альбом «Город дорог».
Изображение
25 октября выходит альбом «Качели» группы «CENTR». 16 августа 2008 года женился на Айзе Вагаповой. Так же, в 2009 году Гуф озвучивал одного из персонажей мультфильма "9". В августе этого года, из-за ссоры с участниками группы, он покинул группу.
Сольный альбом Guf’a «Дома» вышел 1 декабря 2009 года.
Изображение
5 мая 2010 года у Guf родился сын Сами.
Изображение
10 ноября 2010 года вышел совместный альбом с Бастой под названием Баста/Гуф.
Изображение
1 ноября 2012 года вышел третий сольный альбом — «Сам и…»
Изображение
В альбоме "Сам и" сказано намного меньше о наркотиках, нежели в первых двух сольниках. СамИ очень насыщен фитами, их 10. Так же альбом не обделен и хитами, треки "Письмо домой" и "Новенький" пришлись многим по вкусу.
Безусловно Гуф один из лучших рэпперов стран СНГ, если не лучший.

Вернуться в Биография музыкантов



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5