Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Прогрессив Транс группа "пернатый Zмей"

группа "пернатый Zмей"



Сообщения: 1
Относительно недавно столкнулся с одной рок-группой с оригинальным названием «Пернатый Zмей».
Изображение
Сказать, что надолго влюбился в одну из их песен – ничего не сказать. Песня долгое время играла в наушниках всех Одесситов (просто исполнители родом именно оттуда, но, к сожалению, их репутация ушла не сильно далеко за пределы города)
Краткое описание самой группы: группа развивается с 2001 года. Сменила немалое количество музыкантов, но команда поныне сохраняет первоначальные идеи и принципы. «Костяк» команды – это Алексей Водопьянов (тексты), Максим Ячмень (музыка, голос, гитара, тексты) и Александра Самоходова (музыка, голос, тексты, аранжировка). Акустика и двухголосье вокала придают звучанию фольковые нотки. Всё это аккомпанирует сильным тестам и вокальной работе двух человек.
Самым большим успехом у данной группы пользовалась песня под названием «Близкие» (с которой, надо отметить, большинство моих знакомых и познакомились с этой группой). Основная «ставка», насколько я осмелюсь предположить, стоит у группы на глубину текстов.
Ребята всеми парами рук держатся за вошедшую в моду, в некоторых кругах, направлением русского рока. Можно даже провести некую параллель между данной группой и более известным сольным рок-исполнителем Александром Васильевым, более известным, как солист группы «Сплин». У других слушателей, может, возникнет несогласие с такой параллелью, но что-то общее у них, что ни говори, всё-таки есть.
После большого успеха песни «близкие», группа сняла к ней любительский клип в родном городе, что еще более порадовало жителей «жемчужины у моря», т.к. в плёнку попало немалое количество народу. И даже те, кто не попал на следующий день на экраны телевизора, довольствовались созерцанием каких-то знакомых.
На худой конец добавлю, что группа выпустила семь десяток песен, в которых можно уловить стремительный рост мастерства, если прослушивать в хронологическом порядке.
P.s. для желающих расслабиться после тяжелого трудового дня, советую в неотложном порядке набрать горячую воду в ванной, вооружиться наушниками и ринуться в предлагаемую группой неописуемую атмосферу музыки.
*логотип группы: Изображение


Сообщения: 3
Откуда: Andorra
щас заценим вроде тема, кстати год змея :super:


Сообщения: 4
Ребята!!!
Как я вам благодарна за такую тему!!!
Реально группа "пернатый Zмей" для меня была открытие.
Конечно не все песни и понтовое- не душевное исполнение некоторых песен - немного раздражают и не хочется больше слушать и смотреть,
НО!!!
Песня с ОБОЛДЕННЫМ душевным клипом - Близкие - ЭТО одно из лучших в мире музыки .
Советую ВСЕМ посмотреть этот клип. своим друзьям уже скинула ссылки - жду реакции.
Сразу напишу их комент. к этой группе.
Ребята - ПОРАДОВАЛИ!!! :wave:


Вернуться в Прогрессив Транс



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5