Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка Елена Ваенга

Елена Ваенга


Сообщение 24 авг 2012, 10:25

Сообщения: 1
счастье.А о внешнем превосходстве вообще молчу.Говорят,что женщина с наступлением беременности и и в период материнства хорошеет на глазах,и это определённо правда,на примере с Еленой.Побольше таких талантов.Хочу кратко изложить отзыв о моей любимой группе,а точнее о замечательной певице нашего времени Елене Ваенги.Появилась информация о замечательнейшем и радостном событии в жизни Елены.Стало известно,что певица стала мамой и родила сыночка,которого нарекла русским именем Иван!От всей души хочу поздравить Елену с рождением сына и с нетерпением буду ждать рождения дочки.Певица очень не желала выносить личную жизнь на показ общественности.Но мы,верные поклонники,давно об этом догадались.Во-первых,Елена уже пару месяцев не даёт концертов и не гастролирует со спектаклем "Свободная пара". Во-вторых,певица опосредованно подтвердили слухи о своём интересном положении.На сайте она разместила следующее заявление:"Подала заявление в три больницы..."В одной из этих больниц видимо и произошло это знаменательное событие в жизни Елены.НА СВЕТ РОДИЛСЯ СЫН ИВАН,ВЕС-3КГ.500ГР.,РОСТ-58СМ.ПОЗДРАВЛЯЕМ ЕЛЕНУ!!!! Она долго к этому шла,мечтала на протяжении 12 лет,строила грандиозные планы.Творчество ей в этом плане немного мешало,и я рада,что наконец-то желаемое и действительное сошлись в одной точке и у неё появился сын. Понятно,что сейчас певица будет уделять немало времени,а практически всё,своей семье!Не скоро мы услышим её чудный голос на эстраде в живую. Так же придётся подождать с нашими любимыми её спектаклями!Но это того стоило!Ведь такую великолепную певицу и артистку,мы готовы ждать вечно.Ведь именно таких песен не хватает советской эстраде,таких жизненных,нежных и где-то грустных,но с глубоким смыслом.а не просто набором слов и звуков. Могу сказать точно и уверенно,что все поклонники с нетерпением и трепетом ждут новых шедевров от любимой исполнительницы уже в ближайшие время.Надеются,что её хиты будут не только такие же оригинальные,но и лучше!Хочу сказать от себя,что с появлением ребёнка,Елена будто расцвела,стали иначе светиться глаза,ещё бы-такое талантливых исполнителей мир станет ярче и лучше.Проводить досуг слушая хорошую музыку не только расслабляет ,но и поднимает настроение.А её спектакли!!!!Просто великолепны...Смотреть их неземное блаженство.много раз готова посещать эти произведения!!! Пожелаем Елене сил,здоровья ей и сыночку,процветания как внешне,так и в карьере.ТВОРИ,ПОКОРЯЙ ПУБЛИКУ!СПАСИБО ЗА ТВОРЧЕСТВО!!!

Сообщение 28 сен 2012, 04:16

Сообщения: 3
Не могу сказать, что являюсь поклонницей творчества Елены Ваенги, да и шансона подавно! Вообще если честно слушаю музыку совсем другого направления, но имя Елена Ваенга звучит повсюду, и поклонников у нее хоть отбавляй. Я все время поражалась, насколько много существует фанатов этого музыкального направления. Так вот, не смотря на то, что не отношусь к таковым, тем не менее, хочу отметить тот факт, что Елена Ваенга является не только исполнителем, но и автором текстов песен. А это заслуживает уважения. Ведь в наше время столько так сказать «слепленных» из ничего «звезд», которым все напишут, все придумают, даже голос подгонят на аппаратуре.
Что же касается рождения сына у Елены, поздравляю!!! Дети это всегда счастье, и надеюсь что это радостное событие поспособствует написанию новых прекрасных композиций, которые будут вдохновлять всех поклонников Елены Ваенги!

Сообщение 03 ноя 2012, 04:37

Сообщения: 2
Согласен, искусством это назвать трудно ведь большинство из современных звезд поют под фонограмму, но слова и музыка, по моему мнению, намного лучше, чем раньше. Временами сам включаю дискотеку 80-х, но, немного послушав, все равно возвращаюсь к современной музыке. И мне уже в принципе не так важно, сколько продержится данный певец или певица на сцене, главное сейчас есть просто огромный выбор исполнителей на любой вкус


Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron