Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка Dan Balan, хм уважаю, молодчага.

Dan Balan, хм уважаю, молодчага.



Сообщения: 13
Вобщем признаюсь сразу, не являюсь фанатом, просто увидел клип на песню "Лишь до утра", хм, решил посмотреть, кто ж такой этот Дэн Бэлан, оказался очень интересный экземпляр, в плане танцевальной поп музыки, я был реально в шоке. Ну всем известный хит своего времени "Chica bomb", потом оказалась его же композиция "Freedom", мега хитяра который рвет до сих пор хитпарады "Justify Sex".
Отдельный разговор о русскоязычных текстах певца, оказывается он молдаванин, сын дипломата и учительницы, походу отсюда и хорошее знание русского языка. На мой взгляд хорошо спелись с Верой Брежневой, лирическая песня "Лепестками слез" заслуживает внимания.Кстати вот и они.
Изображение
И даже мне закоренелому любителю транса от aphrodite, junkie XL, BT, Tiesto и прочих креативных диджеев, не удалось в студенческие годы обойти своим вниманием группу O-Zone, которая года два разрывала все чарты, топы, и хит парады. Будете смеяться ее лидером был Дэн Бэлан. А сейчас как сольный исполнитель просто заслуживает уважения на мой взгляд.
P.S. Вы не подумайте, что я живу в лесу, просто терпеть не могу телевизор и идиотические музыкальные каналы, а мое любимое радио это "Пиратская станция", и слушаю только то, что мне нравится, а это рок, хард рок, транс, рэп, меломанствую потихоньку, и чаще всего в наушниках, и вот лично для себя иногда делаю приятные открытия. Вот так бывает =)


Сообщения: 4
Откуда: Тольятти
Мне тоже нравится Dan Balan. больше всего цепляют песни "Justify Sex" и "Лепестками слёз". А уж клипы какие :inlove: Кстати он был солистом в группе O-ZONE. Ну думаю все помнят их песню Numa Numa)


Сообщения: 3
Да, согласна, Dan Balan интересный экземплярчик. И как удачно он штурмует российский шоу-бизнес! Что же касается группы O-Zone, которая в свое время гремела и разрывала все хит-парады, так могу сказать одно: это группа одного хита. Да, может, ярые фанаты этой замечательной группы начнут горячие споры на эту тему, но если посмотреть реально, так ведь и есть. Кто-нибудь может назвать хоть одну песню в исполнении O-Zone, кроме Dragostea Din Tei?
А вот наш любимый Dan Balan уже довольно давно закрепил свою позицию на российской поп-сцене. Здесь уже явно, что не песня – то хит. И самое приятное, что музыка действительно отличается качеством. И полностью согласна с Анной – клипы тоже обалденные. Приятно послушать, интересно посмотреть, да и позажигать под эти хиты тож не плохо)).
Позволю себе добавить несколько интересных фактов из биографии Dan Balanа. O-Zone была далеко не первая группа,где участвовал Dan. Начинал он свою музыкальную карьеру в стиле gothic doom metal в группах Inferialis и Pantheon. Только после распада группы Inferialis, в 1999 году была создана группа O-Zone., а вышедший альбом, под названием "Dar, Unde Eşti…" имел ошеломляющий успех.
После распада O-Zone, это случилось в 2005 году, участники занялись сольными проектами. В дальнейшем Dan создал две группы Balan и Crazy Loop. А в 2009 году Dan Balan уже под собствееным именем презентовал свой альбом Crazy Loop Mix, где объединил творчество обеих групп.


Затем хиты следовали друг за другом: февраль 2010 года - «Chica Bomb», июль того же года - «Justify SEX», а в октябре 2010 вышла потрясающая романтичная песня «Лепестками слёз», исполненная в дуэте с Верой Брежневой. В апреле 2011 года, взорвав горячую тридцатку хит-парада Радио Energy, вышла песня «Freedom». Согласитесь, наидостойнейшая песня?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сообщения: 9
Впервые услышал, а точнее, обратил внимание на Дан Балана после совместной песни "Лепестками слез" с Верой Брежневой. Больше всего мне понравился конечно же видеоклип, который крутили на РУ-ТВ десятки раз за день. На клипе они смотрятся вдвоем просто замечательно.
После этого стал уже следить за новыми песнями Дана Балана. Из его песен больше всего нравятся "Лишь до утра" и "Люби". Стараюсь следить за выходом его новых видеоклипов.
Дома у нас популярна шутка: "Как же иностранцы умеют петь на чисто русском языке, без малейшего акцента".
Про Дан Балана могу добавить, что родился он 06.02.79г. в Кишиневе. И говорит не только на русском и румынском языках, а владеет ещё несколькими языками. Среди них английский, испанский и французский.
В 2011 году вместе с Верой Брежневой они получили Золотой граммофон. В следующем году он удостоился этого приза в одиночку.
Парень - МОЛОДЕЦ !!!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сообщения: 1
Приятный голос, красивый мужчина, Дан нравиться мне и всем моим подругам. Любимая песня и клип вместе с Верой Брежневой. Очень красиво и органично смотрятся вместе.


Сообщения: 1
Dan Balan просто мгновенно покорил меня своим голосом! Знакомство с ним началось с хита "Лишь до утра". Клип - просто шедевр! Также не могу не отметить дуэт с Верой Брежневой. Их песня "Лепестками слез" трогает до глубины души каждый раз. Ждем новых хитов!


Сообщения: 1
Dan Balan - прекрасный исполнитель, ну и просто очаровательный мужчина. Давно знакома с его творчеством, еще когда он состоял в группе O-ZONE. И я считаю, что он правильно поступил, что начал сольную карьеру! Голос звонкий, а что еще нужно? Так держать Dan!!! :super: :super: :super:


Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5