Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка Группа Reamonn - романтичный рок

Группа Reamonn - романтичный рок



Сообщения: 1
Группу Reamonn можно считать немецкой группой, так как четверо из пяти участников - немцы. Последний же, солист, в честь которого названа группа - ирландец. Зовут его Реймон.
Песни этой группы я впервые услышал еще в школе. Первой была supergirl, несомненный хит! Эта песня - трогает сердца. И текст песни и аккомпанемент - ВЕЛИКОЛЕПНЫ! Чего стоит один припев -
"And then she'd say, it's alright, I got home late last night,
But I'm a supergirl, and supergirls just fly."
Исполнение песни, чувства, вложенные группой в нее, восхитили меня. Давно я не слушал такой волшебной музыки.
Группа образовалась еще в прошлом веке, а конкретно в 1998-1999 годах! Тогда еще молодых мужчин связала музыка и подарила миру такую замечательную группу! Еще один из их хитов – To night, снова рассказывает о любви! Вообще, группа Reamonn исполняет романтические песни, голос солиста поражает сердца и сопровождается не менее хорошей музыкой.
В творчестве этой группу наблюдаются разнообразные мотивы. Некоторые песни медленны и размеренны (Open skies, SuperGirl), другие же поются в ритме, бодро (Tonight).
Я стал фанатом этой группы сразу же! Еще не дослушав первой песни, я был убежден – песни этих парней созданы для меня. Приятно послушать Reamonn, находясь в дороге, они расслабляют и помогают пережить разлуку с любимой девушкой или женой. Я бы причислил творчество этой группы к альтернативному року, но в некоторых песнях появляются мотивы джаза и американских песен 80-х годов. Уже 13 лет эта группа радует сердца фанатов, и я советую Вам обязательно послушать и оценить их творчество! Конечно, сколько людей, столько и мнений, но, если ваше сердце способно любить, Вы будете восхищены этой группой!
http://youtu.be/XC7YozBwcCY - вот их лучшая песня! Просто влюбился в неё!

Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron