Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка Звезда Эминема

Звезда Эминема


Сообщение 29 апр 2012, 17:06

Сообщения: 6
83ce4e5babfe8bd2.jpg

Про этого исполнителя слышали все. Видели фильм с его участием, созданный на основе его биографии, так сказать, по живым следам. Про него каждый, да что-нибудь знает, может сказать.
За что можно уважать Эминема?
За уверенность в себе и способность подняться, за целеустремленность и волю к победе, за неиссякаемую энергию и творческий потенциал, за воплощение своей мечты в жизнь, наконец. За силу личности.
Семейные отношения парня не радовали. Для сестренки он готов был сделать все.
Яркий слог и правда-матка в глаза, без словопрений, без пыли в глаза.
Ну, признайтесь, нравится ведь. И слушали наверняка не раз.
Мои самые любимые у него - "We Made You", "Not Afraid", "Cold Wind Blows", "Almost Famous", "Lose Yourself".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 17 май 2012, 20:27

Сообщения: 7
Я тоже слушала Эминема, нравится голос и его живой темп, порою очень быстрый! Но было неприятно почитать переводы песен... До ужаса даже.. А так, если не знать, о чем он, то послушать можно) ;) Я тоже уверена, что в свое время многие слушали. Мне интересно слушать тех исполнителей, голоса которых можно 100% отличить от других. А Эминема уж точно ни с кем не спутаешь! Не то, что сейчас..Все на один манер попсовики и реперы.

Сообщение 18 май 2012, 08:14

Сообщения: 6
Ну если о переводах песен: да там частенько цензура, но человек пишет о реалиях, тех, которые ему близки. Язык приближен к уровню обычных парней с сомнительным прошлым, но есть некоторые слова, которые цепляют.
Я считаю, что у каждого исполнителя можно найти что-то свое, не зависимо от жанра, в котором он выступает. До знакомства с Эминемом я к репу вообще никак не относилась. А узнала по-настоящему его только после пика его популярности, вот уже где-то 2011 году и он открылся, по-настоящему.
Привлекает динамика, подвижность, некий пофигизм, наплевательское отношение ко всему, что источает аромат невинности и интеллигентности.
И уважение, конечно же, как к человеку, добившемуся результатов.

Сообщение 20 авг 2012, 08:37

Сообщения: 3
Слушаю его очень давно. Первая песня , которую я услышал My Name Is. Хочется сказать что Eminem это яркий пример для всех Рэп и поп исполнителей. Это на какой то смазливый пацан, который вырос на деньги своего папочки. Eminem СДЕЛАЛ САМ СЕБЯ. Человек вырос в "черных кварталах" , но он не делил людей на белых и черных, у него было тяжелое детство, но он всегда стоял на своем. его тексты очень жизненные. Причем тексты могут быть различными. ну например The Real Slim Shady прикольная песня, в какой то мере стёб. :""Думаю, что Слим Шейди живёт в каждом из нас, К чёрту всё, давайте встанем все вместе!"" ( Кто знает перевод, тот поймет) Вот так. Но могут быть например и песни, задевающие до глубины души такие как Stan совместно с Dido или Love the Way You Lie с Rihanna. Но этот человек говорит нам и о политических проблемах Mosh.
Eminem не возможно ни с кем перепутать. Его манера чтения рэпа отличается от других рэперов, а какая необычная атмосфера царит на его концертах. Этот человек- воплощение настоящего Рэпа!

Сообщение 03 июн 2015, 14:58

Сообщения: 1
Откуда: Cape Verde

С удовольствием смотрим эту передачу всей семьей. Очень интересные постановки и композиции. Такое шоу для души.


Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5