Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Современная поп-музыка One Direction

One Direction


Сообщение 19 фев 2013, 17:25

Сообщения: 2
One Direction - английский бой бенд, основанный в Лондоне в 2010 году, в состав которого входят пятеро молодых людей: Гарри Стайлс, Луи Томлинсон, Найл Хоран, Зейн Малик и Лиам Пейн. Когда в 2010 году все только о них и говорили, они мне особо не понравились,думала,ну молодые мальчики,вам что Джастина Бибера мало.Но когда в 2012 году вышла их песня «What Makes You Beautiful»,что в переводе означает
То, что делает тебя прекрасной,всё изменилось. Кстати когда вышел эта песня они и стали всемирно известными. Сингл «What Makes You Beautiful» возглавил мировые чарты, а альбом группы занял первое место в US Billboard 200. С того дня я и люблю слушать их группу. Пару месяцев назад читала статью про них, оказывается что они вместе пришли в седьмой сезон The X Factor по отдельности, претендуя на попадание в сольную категорию. Но Николь Шерзингер всё изменила и они были объединены в группу One Direction.ИзображениеДа они все классные,но больше всех мне понравился Зейн Малик,во-первых у него обворожительная внешность,во-вторых прекрасный голос.Узнала что во время своего пребывания на X-Factor его дед умер. У него есть татуировка имени деда Вальтера на арабском языке на груди. Сразу видно, что у него были хорошие отношения с дедушкой.Было интересно какую музыку он любит, откопала что он отдаёт предпочтения в музыке уличному стилю,также ему нравиться Бруно Марс.Изображение У него замечательный стиль,он идеал,но в нём есть один минус,он встречается с Перри Эдвардс. Вот досада :( В детстве он кстати тоже был классный,когда Зейн был маленьким за ним привязалась утка и он начал плакать :D . Бедняжка, вообщем, советую хоть один раз послушать их, думаю вы не будете огорчены.

Вернуться в Современная поп-музыка



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron