Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ИМЕНА Диджеи Армин ван Бюрен

Армин ван Бюрен


Сообщение 10 окт 2012, 16:00

Сообщения: 25
1.jpeg

Один из самых лучших диджеев планеты. По версии журнала DJ Mag, Армин становился лучшим диджеем планеты порядка 4 раз: 2007, 2008, 2009 и 2010 года. Основой большой популярности и движения вперёд у музыканта являлось огромное желание двигаться вперёд и стать настоящим музыкантом. Бредил он музыкой ещё с малых лет, именно по этой причине он скорее всего и добился успеха.
На заре времён ему помог Бен Лимбранд, чтобы сказка стала явью и это действительно оказало существенное влияние на его карьеру.
Но популярность пришла совсем не сразу. Только спустя многие года в 2006 году Армину действительно начала оказывать внимание публика. А уже в 2008 он был первым диджеем планеты. Великолепный музыкальный транс, был не просто классным, а просто великолепным. Такие темы как Орбион и Мираж, просто зажгли людей по всему миру. Я до сих пор, слушая такой транс прихожу в изумление великолепием и разнообразием мелодии.
Кроме концертов, этот паернь ещё и запустил совсем давно своё радио-шоу под названием ASOT. Там можно услышать не просто хорошие хиты, но и свежие миксованные новинки. Вещается данное радио посредством интернета по всему миру.
Если говорить об успехе данного музыканта в частности, то это просто великолепный пример для подражания. Где замешаны любимое дело и огромное стремление к успеху несмотря ни на что. Именно большое желание и уверенность в себе дало Армину просто потрясающую силу в рамках музыки и влияния этой музыки на массы.
Будем надеется, что такой великолепный музыкант, будет радовать своими хитами ещё не один год. Ждём первых мест во всех сферах транс музыки! :bou:
так же пришут у нас на форуме о нём
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 09 окт 2016, 11:48

Сообщения: 4
Когда то я слушала исключительно транс и Армин был одним из моих фаворитов. За всю свою жизнь я была на десятках его выступлений в России: Трансмиссии, GG, Armin Only, Z18, другие крупные фестивали. Но время идёт, и вкусы меняются. Сейчас мне его музыка узе н кажется такой эксклюзивной. Может, из за того, что я вообще остыла к трансу и слушаю теперь темно и брейкс. Просто транс стал казаться мне каким то однообразным. Но вспоминаю трансовые фестивали с большой теплотой. Мои руки всегда были наверху,и всю ночь я пела) Думаю, если я все таки когда нибудь попаду на большой европейский фест, типа Тумороуленда, выступление Армина все же послушаю!)


Изображение

Сообщение 14 дек 2017, 10:27

Сообщения: 5
Откуда: Finland

вот отличная подборка для скачивания Armin-van-Buuren
в этом стиле больше музыки https://trancesand.ru/load-music/
а Вы сышали новый диск Ляписа, Скачать Изображение


Вернуться в Диджеи



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron