Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЧЕСТНОСТЬ Радио, Ночная жизнь Радио в сети

Радио в сети


Сообщение 09 июл 2012, 19:02

Сообщения: 5
Недавно установил себе фриверный мультиязычный комбайн All-Radio. В разделе "Радио/Выберите страну" выпадает список из 226 пунктов. В каждом - десятки названий радиостанций со всего мира. В общей сложности примерно 2500 станций. Лично мне мало не показалось. :sun:
Есть возможность добавлять в свой список избранное и даже создать свою (!) сетевую радиостанцию. Но этот пункт я пока не пробовал.
Кроме того через All-Radio можно смотреть сетевое телевидение (1121 ТВ-станций). При условии установки бесплатного же VLC медиаплеера, доступно максимальное качество (списки с пометкой "VLC").
Список станций еженедельно обновляется.

Сообщение 29 июл 2013, 17:02

Сообщения: 9
Сейчас же в интернете нашёл эту программу и начал перекачивать. Посмотрю, что из этого выйдет. Надеюсь она такая же хорошая в реале, как и в описании. После её загрузки и установки постараюсь поделиться впечатлениями.

Сообщение 29 июл 2013, 17:54

Сообщения: 9
Только что установил у себя на компьютере эту программу. Конечно же она не такая уж суперхорошая. Но она лучше других программ, которые я устанавливал ранее.
Сразу оговорюсь, что я конечно же не смог за столь короткий период проверить все заявленные телеканалы и радиоканалы. Скажу сразу, радиоканалы я не проверял пока. Будет время - проверю. Сосредоточился прежде всего на качестве телевизионного приёма. Просмотрел 2 телеканала РЕН ТВ и канал Россия-2. Звук нормальный, качество изображения в норме. Только обратил внимание, что при резком движении камеры изображение теряет свою чёткость.
Хотелось бы также обратить внимание на то, что и изображение, и звук нередко прерываются. Но я думаю, что это вина не только самой программы, но и моего модема. У меня простой 3G-модем, и связь иногда тоже оставляет желать лучшего. Если у меня был бы проводной высокоскоростной интернет, то думаю, что данной проблемы бы не было, либо проблема была бы не столь значительной.
Я позже продолжу тестирование. О результатах постараюсь сообщить.

Сообщение 16 фев 2015, 19:31
Dot Аватара пользователя

Сообщения: 1
Хорошая программа. Я обычно включаю её на ночь, чтобы фоном играла. Так легче засыпается.

Сообщение 17 сен 2022, 21:19
admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 32

Пожалуйста, много лет слушаю транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/


Вернуться в Радио, Ночная жизнь



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5