Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки Современный блюз в июне 2012 года

Современный блюз в июне 2012 года



Сообщения: 1
Для тех кто искренне любит блюз хочу порадовать, что к нам приезжает известный в мире телевидения актер и музыкант Хью Лори участвавший в многосерийном фильме "House, M.D." и основатель группы "Band From TV" посетит Москву уже 25 июня 2012 года. Его приезд познакомит с дебютным альбомом "Let them talk" всех ценителей современного блюза. Также хочу напомнить, что альбом поступил в продажу 9 мая 2011 года. Хью Лори исполнил в альбоме несколько вокальных партий. Аккомпонировали ему известные в музыкальных кругах Винсент Генри и Кевин Брейт. Наилучшим местом проведения концерта была выбрана новая площадка "Magic Centre" и не сомненно эти 16 композиций альбома будут звучать магически.Именно поэтому я приобрела билеты на этот концерт заранее. Кстати цена на билеты пример от 5000-15000 в зависимости от расположения.

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5