Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки Новый диск Мадонны

Новый диск Мадонны


Сообщение 23 мар 2012, 12:48

Сообщения: 5
Откуда: Finland

Как Вам новый диск от супер вумен?
Новый диск Мадонны
Проглядывается большая приманка для диджеев чтобы использовали тэки вдоль и поперёк в своих сэтах.
Это делает большой плюс для промоушена самой Мадонны и минус для самой музыки. На мой взгляд последний взрыв Мадонны остаётся мощная композиция всех времён и народов ушедшего столетия MUSIC (2000)
и не менее сильное возрождение Hung Up (2005)
Изображение Скачать Изображение

и всё...
а кому-то удалось прослушать новый альбом?


___________________
это сообщение заняло I место
в розыгрыше 1 июля по Рейтингу, автор рассказа имеет более 100 друзей, которые заходили к нам по ссылочке, что принесло хорошую популярность и интерес к нашему сайту).
Администрация сайта taxton.ru

___________________
а Вы сышали новый диск Ляписа, Скачать Изображение


Сообщения: 2
Да, автор, конечно, молодец! Я вот тоже по ссылочке зашла на ваш сайт, в поисках новых и старых, а может быть каких я не знаю или не слышала песен Мадонны. Отслеживаю её творчество и жизнь в целом.
Что хочу написать, сайтик нужный, и посещаемость есть, но комментарий маловато будет. Надо распиаривать, хотя бы по социальным сетям. Ну да ладно - это дело наживное.
Хочется, о Мадонне и её творчестве, написать несколько строк. ДА, я слушала новый альбом. Скажу вам ГЛАВНОЕ - его нужно слушать только в очень хорошем качестве, иначе он сильно теряет. Конечно, Мадонна демонстрирует песнями, для нового поколения певиц, что она всё ещё самая-самая. После средненького альбома Hard Candy, уже в этом, она являет собой серьёзное возвращение в обойму. Вот если бы собрать её ХИТЫ в один альбом, то это была бы 100% бомба и для диджеев и для поклонников, про фанатов вообще говорить не надо.
Это просто танцевальная музыка, покажется вам, на первый взгляд , но она в неё закладывает что-то намного большее, возможно, лирически интимное, где она, как всегда, по-прежнему "раздвигает границы". Американский журнал Billboard высказался, что этот альбом снова упрочит Мадонну в статусе королевы поп-музыки: «MDNA — это тщательно подобранное собрание пульсирующих поп-мелодий, некоторые их которых просто блестящи. Мадонна не только переносит нас в ночной клуб. Она истощает, измождает и доверяется нам". КАК ТОЧНО ЭТО ВСЁ О НЕЙ сказано и подмечено, всего в дух строках, что называется - коротко, но ёмко.
Так что, слушайте её и, особенно, смотрите в 3D, отдыхаешь и душой и телом. Советую.


Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5