Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки В Москве пройдет фестиваль "Мы любим Техно"

В Москве пройдет фестиваль "Мы любим Техно"



Сообщения: 5
techno250x100.jpg


Вот уже пятый год подряд столица России станет еще и столицей мировой техно-культуры. 8-)

12 мая 2012 года в московском клубе «Arena» пройдет грандиозный фестиваль техно-музыки под названием «Мы Любим Техно». Истинных поклонников техно ожидают выступления таких мировых знаменитостей, как Chris Liebing (DE), Dave Clarke (UK), Boris Brejcha (DE), Yoji (JP), Greg Notill (FR), Виктор Строгонов, Denis A, Android, Яр & Beono.

img20120416_000s.jpg


Именно Яр & Beono, Denis A и Android будут представлять на фестивале Россию. Столицу ожидает яркое, зажигательное, взрывное электронное шоу, способное удивить даже москвичей, привычных к всякого рода представлениям.

Еще ни разу такое количество техно-музыкантов не собиралось на одной сцене в столице. Поэтому организаторы фестиваля постараются, чтобы и оформление сцены, и декорации, и световое, лазерное, и видео шоу ни в чем не уступали по своей зрелищности подобным культовым мероприятиям, проводимым в Америке, Англии и Голландии. :mrgreen:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
N@tik


Сообщения: 4
Была на этом фестивале в 2012 году, аж мурашки по коже от воспоминаний. Очень жаль, что сейчас подобные фестивали-это большая редкость. Те, кто любит техно, и рейвы в принципе-меня поймут. Чего только стоит отмена фестиваля Outline в этом году, причем в день мероприятия... Мы так его ждали, но властям снова что то не понравилось. В итоге сорвали такой фестиваль, я в тот день в прямом смысле этого слова плакала. Рейв культура потихоньку умирает в России, что очень печально. А проблема заключается в том, что власти просто не в состоянии обеспечить должный уровень безопасности, поэтому находят множество оправданий, лишь бы не проводить. Обидно это и грустно. Save the rave!

Изображение


Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5