Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки “Forbes” назвал самых влиятельных музыкантов

“Forbes” назвал самых влиятельных музыкантов



Сообщения: 1
Изображение

Американский финансово-экономический журнал, одно из наиболее авторитетных и известных экономических печатных изданий в мире, основанный в 1917 году Берти Чарлзом Форбсом , обнародовал список самых влиятельных музыкантов.
При составлении рейтинга учитывались такие критерии как прибыль от концертов в период с 1 июня 2012-го по 1 июня 2013 года, частота упоминаний в прессе и появления на телеэкранах, а также интерес со стороны пользователей Facebook, Twitter и YouTube.

1.Первое место досталось американской певице, автору песен, обладательнице пяти премий Грэмми, 30 премий MTV, премии Эмми, исполняющей танцевальную поп-музыку Леди Гаге (англ. Lady Gaga, настоящее имя Стефани Джоанн Анджели́на Джермано́тта, англ. Stefani Joanne Angelina Germanotta). Она хоть и не доиграла до конца тур" Born This Way Ball”, но заработала 168 миллионов долларов. Кроме этого, эпатажная певица имеет 38 миллионов подписчиков на «Твиттере» и почти 58 миллионов «лайков» в социальной сети «Фейсбук».
2.Второе место забрала американская певица в стиле R’n’B, музыкальный продюсер, актриса, танцовщица и модель - Бейонсе (англ. Beyoncé Giselle Knowles-Carter).
В дополнение к кассовым сборам по $2 млн. в каждом городе, певица получает доход от сделок Pepsi и Н&M, а также выпускает собственную линию одежды.
3. Третье место отдали американской певице, автору песен, продюсеру, танцовщице, писательнице, актрисе, кинорежиссёру, сценаристу и предпринимателю - Мадонне (англ. Madonna Louise Ciccone).
Она заработала за прошедший год больше всех других участников рейтинга - ее MDNA Tour собрал $305 млн.

Также в десятку вошли кантри-певица Тейлор Свифт, группа "Bon Jovi", канадский кумир молодежи Джастин Бибер, Дженнифер Лопес, Рианна, британские поп-рокеры "Coldplay" и Кэти Перри.

Напомню, что Forbes опубликовал топ-100 самых популярных знаменитостей 2013 года. Возглавила его телеведущая Опра Уинфри, второе место заняла Леди Гага, третье - режиссер Стивен Спилберг. В десятку также вошли Бейонсе, Мадонна, Тейлор Свифт, "Bon Jovi" и Джастин Бибер. Дженнифер Лопес, Рианна и "Coldplay" разместились в начале второго десятка рейтинга.

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron