Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки Россия готовится к 75-летию Владимира Высоцкого

Россия готовится к 75-летию Владимира Высоцкого



Сообщения: 9
visotskiys.jpg


По последним сообщениям Вести.ru, Россия вовсю готовится встретить 75-летний юбилей, легендарного актера, барда и поэта – Владимира Семеновича Высоцкого. В частности, в городе Ростов-на-Дону, планируют открыть памятник в честь юбиляра. Уже 25 января, в день рождения Высоцкого, на живописном месте установки памятника, будет заложен первый камень. Будущая бронзовая скульптура будет возведена на народные деньги, сбор которых продолжается до сих пор.

Также, в Екатеринбурге, 23 января состоялось открытие большого музея Высоцкого. Центр экспозиции включает в себя, две, внушительных размеров витрины. На них выставлены многочисленные фотографии и личные вещи, которые отражают несколько периодов жизни замечательного актера. Приятным сюрпризом для почитателей таланта Владимира Высоцкого, стал отреставрированный «Мерседес», а также, гитара и восковая фигура артиста, выставленные в одном из павильонов. По словам организаторов этого мероприятия музей, посвященный великому барду, по величине и концепции является вторым, после Московского хранилища реликвий, касающихся великого артиста.

Что касается нашей столицы, то на днях в «Крокус сити Холл», состоялся большой камерный концерт, в честь памяти Владимира Высоцкого. Помимо коллег и друзей поэта, в этом благородном мероприятии приняли участие все те, кто почитают талант артиста и отдают дань его вдохновенному и неповторимому творчеству.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron