Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки Еще одна приятная новость для поклонников группы Rammstein

Еще одна приятная новость для поклонников группы Rammstein



Сообщения: 9
pic_1358273077.jpg


Как было отмечено ранее, популярная немецкая группа Rammstein, станет хедлайнером известного российского музыкального фестиваля, "Рок над Волгой". Это, уже ставшее традиционным, долгожданное рок-событие, произойдет 8 июня, сего года, в Самарской области. Десятки тысяч поклонников рок-музыки, смогут насладиться выступлениями своих кумиров под открытым небом. По словам организаторов немецкой группы, на фестивале, музыканты Rammstein планируют показать, полноценный концертный сет, и свое знаменитое, феерическое огненное шоу.

По данным некоторых источников, стала известна еще одна приятная новость для почитателей таланта этой именитой немецкой группы. Руководитель байк-клуба «Ночные Волки» Александр Залдостанов, в народе, попросту Хирург, ведет переговоры с организаторами концертного турне группы Rammstein, по поводу участия музыкантов, на предстоящем фестивале, посвященном 70-летию Сталинградской битвы. Это монументальное событие, планируют провести в Волгограде, в августе этого года. Как известно, Хирург уже получил согласие местного правительства на проведение концерта, и на данный момент, ведется активная работа по подбору участников этой благородной акции.

Что же касается группы Rammstein, то музыкантам собираются предложить, во время выступления, спеть патриотическую песню на русском языке. Напомним, что у немецких рокеров, уже имелся подобный опыт, когда они спели композицию «Штиль», совместно с музыкантами группы «Ария». По словам лидера московских байкеров, переговоры с группой Rammstein ведутся с небольшим энтузиазмом, но мы надеемся, что позитивное отношение немецких музыкантов к России и к русским поклонникам их творчества, все-таки превалирует над организаторскими неурядицами.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron