Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки Группа Metallica объявила дату выхода своего нового фильма

Группа Metallica объявила дату выхода своего нового фильма



Сообщения: 9
4ea830926e2f8.jpg
По данным некоторых музыкальных источников, стало известно, что именитая американская рок-группа Metallica, объявила дату выхода своего нового фильма. На широкие экраны картина «Metallica Through The Never», выполненная в 3D формате, планируется выйти в августе этого года. По информации, которая была опубликована на странице официального сайта группы, премьера фильма, который с нетерпением ожидают миллионы фанатов тяжелого рока, состоится 9 августа 2013 года.

В основу этой долгожданной картины, положены, два наиболее ярких выступления группы Metallica в Ванкувере. Главным режиссером и сценаристом фильма, является Нимрод Антал. Российскому зрителю он известен по картинам - «Вакансия на жертву» и «Инкассатор». Производством и организацией этого любопытного проекта, занималась известная компания Боба Бернея - Picturehouse . В свое время, под эгидой этой знаменательной компании, вышли такие яркие и нашумевшие фильмы как - «Страсти Христовы» и «Моя большая греческая свадьба».

А исполнителем главной роли свежеиспеченного американского шедевра, является молодой актер Дэйн ДеХаан. По сюжету картины, герой Дэйна, является участником группы Metallica. И пока команда выступает на сцене, он должен совершить некоторое поручение, которое в корень должна изменить его жизнь. По словам режиссера картины, в итоги получилось гармоничное слияние жанрового игрового сюжета и самого настоящего искрометного рок-концерта корифеев хэви металл.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron