Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов ЛЮБОВЬ Новости Музыки сольный концерт Линды

сольный концерт Линды



Сообщения: 4
Большой сольный концерт Линды прошёл 18 октября в Питере.

Линда покорила нас своим появлением, да не просто появлением из тишины, а большим сольным концертом в Санкт-Петербурге.

Спустя десятилетие Линда появилась 18 октября в клубе «Зал Ожидания» с великолепшейшим и масштабным концертом, где прозвучали как старые (а их наберется довольно много, если помните дискографию), так и новые ее песни. Десять лет молчания певицы, все думали, что теперь не будет возможности придти на концерт, сфотографироваться с любимой звездой, взять ценный и долгожданный автограф…

Невероятный сюрприз и бесценный подарок для поклонников и любителей загадочной звезды. До сих пор никто не смог превзойти популярность и харизматичность, которой обладает певица. Ее считали «вороной», по известной песне в 90-х, ее образ и стиль всегда ошеломляли и притягивали молодое и подрастающее поколение своей замысловатостью, ее высота платформ удивляла, имидж привлекал.

Все выпущенные диски Линды:
Изображение Изображение Изображение Изображение

Клипы, в которых снималась певица, казались вообще «не от мира сего», и это не удивительно, старался над созданием и продвижением Линды сам Максим Фадеев, известный как креативный продюсер, клипмейкер и музыкант.

Даже после расставания с продюсером Фадеевым Линда все равно продолжает творить и писать, ведь это большая часть ее жизни. Смысл для музыканта и певца в том, чтобы продолжать делать то, что идет от души и сердца, выкладываясь и работая, не замечая времени и бытовых препятствий.

Линда считается уникальной певицей, потому что её разнообразие стилей песен – это есть уникальность и неповторимость.

Изображение Изображение Изображение

В ранее изданных альбомах, таких как «Зрение» (2001 год), «Цепи и кольца» (2003 год), «АтакА» (2004 год), приняли участие известные музыканты и исполнители: Е. Поздняков, Мара, А. Касьянов, О. Пишко, О. Радушнов, Йоко Инубуси, Сон Сон Ле, Э. Самойлов, О. Дзусова.

Благодаря разносторонним взглядам и вкусам этих людей мы услышали достойные вещи и восхитились профессионализмом и неповторимостью каждой преподнесенной песни. Надеемся, что больше таких «перерывов» в несколько лет не будет, и мы сможем наслаждаться творчеством и амбициозностью прекрасной певицы, чье имя говорит каждому из нас о многом.

ВИДЕО

Изображение Изображение Изображение
Линда - Марихуана.. Linda - Vorona........ Линда-Беги..........


__________________
это сообщение в лидерах на II месте
в розыгрыше, который состоялся 15 декабря 2012, автор рассказа имеет больше всех друзей, которые заходили к нам по ссылочке, что принесло хорошую популярность и интерес к нашему сайту)
Пишите, завтра, может победить и Ваше сообщение!
Администрация сайта taxton.ru

___________________
Изображение

Вернуться в Новости Музыки



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron