Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Королева поп-музыки - Мадонна

Королева поп-музыки - Мадонна



Сообщения: 1
Мадонна - кто из нас не знает это имя? Эта хрупкая женщина оставила неизгладимый след в истории музыки. Она – не только певица, но и автор песен, продюсер, танцовщица, актриса и режиссер…. Перевернула мир музыки своими выступлениями, в которых использовались не только сексуальные, но также религиозные и политические образы. За свою музыкальную карьеру певица продала более 250 миллионов альбомов и 100 миллионов синглов.
мадонна1.jpg


Мадонна Луиза Вероника Чиккооне (таково настоящее имя певицы) вышла на сцену в 1982 году в составе рок-группы своего друга – Дэна Глироя - Breakfast Club. Изначально она выступала в качестве барабанщицы, затем – гитаристки. Вскоре Мадонна поняла, что её "конёк" – это вокал.

Разойдясь с братьями Гилрой, Мадонна создала свой ансамбль, завоевавший сердца школьников и студентов. Молодежь обожала ее, в то время как критики утверждали: голос певицы никуда не годится!

Уже в 1983 году Мадонна стала популярной – после выхода первого альбома, который так и назывался "Мадонна". Примечательно, что она не была изображена на обложке диска – в связи с тем, что девушка пела в негритянском стиле фирма звукозаписи побоялась, что темнокожее население не станет покупать диск белой. В будущем по этому альбому были сделаны музыкальные видео.

Уже в 85 году Мадонна стала королевой поп-музыки, а в 92 – одной из самых богатых женщин мира.

Музыкальное наследие певицы поражает. Она пробовалась в различных жанрах, является лауреатом многих наград, среди которых есть и "Гремми". Мадонна вписана в книгу рекордов Гиннеса как обладательница наиболее длинной непрерывной серии синглов, вошедших в первую "десятку". Кроме того с 2008 года она включена в "Зал славы рок-н-ролла".
мадонна2.jpg


Кроме того, Мадонна также снималась в ряде фильмах, за игру в одном из которых ( кино-мюзикле "Эвита") была награждена престижной премией Ассоциации иностранной прессы Голливуда "Золотой глобус". Также Мадонна озвучивала принцессу Селению в англоязычной версии дубляжа фильма Люка Бессона "Артур и минипуты" (в оригинальной, французской версии фильма Принцессу озвучивала Милен Фармер).
madonna3.jpg


В личной жизни певице не все "гладко". В 1985 года она вышла замуж за Шона Пенна, однако их брак продержался всего 4 года. После у нее был роман с актером Уорреном Битти, который не привел ни к чему. Затем у Мадонны завязались отношения с ее личным тренером - Карлос Леоне – в дальнейшем ставшим отцом ее дочери. Однако в брак с них певица вступать не собирается.


___________________
Пост почти в лидерах на выигрыш 1 июля Рейтинг
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сообщения: 4
Вот я, честно говоря, Мадонной не прониклась. Может, потому что вообще не очень-то люблю поп-музыку, а может, потому что у меня такой принцип выбора музыки: я либо слушаю музыку своего времени, либо времени моих родителей, потому что это музыка моего детства. А вот начало 90х мне как-то не очень близко.
Конечно, Мадонна пела и поёт до сих пор. Но я не считаю её певицей на все времена, мне кажется, что её творчество вскоре забудется. Есть парочка хитов, которые и правда цепляют, но далеко не все, а для того, чтобы не забываться, нужно побольше, на мой взгляд.
И её стиль, с которым она выступает, мне не нравится!! На мой взгляд, сильно вульгарно! Понятно, что нужно эпатировать публику и это хорошо, что она нашла отличный способ для этого, но мне не нравится!
В общем, как говорится, на вкус и цвет товарищей нет...


Сообщения: 2
Конечно, нравится или не нравится, это дело сугубо личное, и переубеждать никого не стоит. Мне тоже далеко не все творчество Мадонны нравится, но есть у нее несколько вещей, которые "за душу берут". Такие синглы как: "I'll Remember", "You'll see" и "Live to tell", "Rain" и "Something to remember" , несмотря на то, что не совсем новые, и сегодня актуальны и популярны. А на вкус и цвет.......


Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron