Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Nautilus Pompilius

Nautilus Pompilius


Сообщение 09 авг 2012, 14:32

Сообщения: 4
Откуда: Тольятти
Наутилус Помпилиус – одна из известных рок групп СССР, а позже и России. Появилась она в 1982 году. Основатели – Вячеслав Бутусов и Дмитрий Умецкий. Группа распалась в 1996 году, однако для выступления на различных концертах участники всё ещё собираются вместе. Мои любимые песни у этой группы: « Воздух», «Скованные одной цепью» и «Одинокая птица».

Песни этой группы зачастую имели социальную окраску. И даже теперь некоторые из них всё ещё актуальны. Поэтому многие российские и украинские исполнители делают свои версии их песен.

Переработанный вариант песни «Скованные одной цепью» прозвучал в фильме «Стиляги», снятом в 2008 году.

На мой взгляд песни этой группы можно слушать до бесконечности. Они не надоедают и в них есть определённый смысл, понятный каждому. Лично меня песни группы Наутилус Помпилиус цепляют за душу.

Изображение

Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5