Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Концерты Rammstein – это всегда зрелище!

Концерты Rammstein – это всегда зрелище!



Сообщения: 3
Знаменитая немецкая рок-шестерка была образована еще в начале 1994 года. Своим необычным стилем Rammstein сразу же начали отличаться на фоне других рок-музыкантов. Эти брутальные и эпатажные музыканты сотворили новые образы, каких не то, чтобы любители рока, да и вообще весь белый свет ещё не видели. Неповторимые музыка, тексты песен, сюжеты клипов, одежда артистов произвели огромный фурор в шоу-бизнесе.
Изображение
Таким образом, группа обзавелась и завистниками, и доброжелателями…и настоящими преданными фанатами. Именно для них вокалист группы Тилль Линдеманн со своими коллегами устраивали и, по сей день, устраивают настоящие зрелища на своих концертах. Поэтому билеты на их «представления» скупаются, как правило, очень быстро… Многим поклонникам Rammstein хочется не только насладиться песнями любимой группы, но и поприсутствовать на незабываемом шоу лично, дабы получить большую порцию адреналина! Все трюки с огнем музыканты исполняют сами.
Один только выход на сцену вокалиста группы заставит биться сердца поклонников немецких музыкантов быстрее, так как Тилль выходит либо в пылающем огнём плаще, либо с огромнейшими стальными руками, из которых бьёт пламя.
Изображение
Во время исполнения одной из песен Тилль ходит по сцене в ботинках, из которых выстреливают петарды. Клавишник Лоренц очень часто отправляется в настоящее живое плавание по залу на резиновой лодке, это один из самых запоминающихся моментов на концертах.
А во время исполнения песни Feuer Frei , уже давно стало традицией использовать трюк «дыхание дракона» в масках-огнеметах.
Изображение
Каждая песня на концерте сопровождается каким-нибудь трюком. Всё это очень захватывающе и интересно! И всё-таки, что не говори, лучше уж один раз увидить
читать далее


___________________
III место за приз GALAXY II
по статистике, многих из всемирной паутины заинтересовало сообщение про Концерты Rammstein, что принесло автору популярность сообщения и интерес к нашему сайту (3 место в конкурсе закончившимся 30 сентября 2012).
Администрация сайта taxton.ru

___________________

Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5