Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Lacrimosa

Lacrimosa


Сообщение 29 апр 2012, 17:57

Сообщения: 6
lacrimosa_05.jpg


Есть у этой группы несколько песен, которые хотелось бы обсудить.
Например, что вы находите в сингле "Der Morgen danach". Слишком ангнстно или терпимо? Скучно или просто меланхолично, терпимо или не очень?
"Halt Mich"- узнать Lacrimosa можно по этому треку. Или по "Phantom of the opera". В их творчестве нет места улыбкам и увеселениям. Там только черные краски и "реквием по мечте", слезы по ушедшим желаниям, суровым реалиям жизни, что приводит к постепенному умиранию. Умирает мечта, умирает и жизнь- не к чему стремиться, вокруг - пустые лица и маска яда в их сердцах.
В общем, сплошной беспросветный туман.
Как вам такое, а?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 15 июн 2012, 20:50

Сообщения: 13
Печально и мрачно, но одновременно сильно и красиво. Все как и положено в готическом стиле. На счет реквиема по мечте велосипед ребята не изобрели, его изобрел Вольфганг Амадей Моцарт, а они воспользовались его плодами. Германия была колыбелью готической культуры, которая сильно повлияла на лидера группы Тило Вольфа. Он попал в течение, обрабатывая классическую музыку, внося в нее жесткий металл, в итоге получился стиль "gothic metal". Сейчас много молодежи любит все мрачное и темное, вроде как становятся взрослее и загадочнее. У любого человека есть право выбора, но мне такое не по душе. Готы и прочие выходцы из урбанистических течений, вызывают неприятные эмоции, ведь мужчина красится, не должен - это противоречит моим убеждениям.
Изображение

Самое тяжелое, что я слушал это "Massiv Attack". И то только в тяжелых депрессивных состояниях


Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5