Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века The Rasmus

The Rasmus


Сообщение 29 апр 2012, 16:45

Сообщения: 6
f_6755986.jpg

Финскую группу открыла для себя не сразу, когда услышала песню "Ten Black Roses", хотя была знакома с их творчеством. Мне нравятся динамичные композиции: "In The Shadows", "First Day Of My Life", "Livin' In A World Without You", "Sail Away".
А вы как относитесь к творчеству этого коллектива?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 16 июн 2012, 03:16

Сообщения: 13
Много хороших, достойных исполнителей дал нам скандинавский полуостров, особенно преуспели Фины в области хард и поп -рока. Взять хотя бы фолк - метал Nightwish, или готических Lordi - которые выиграли в 2006 Евровидение, а то что создает Apocalyptica несравнимо ни с чем. Поэтому группа Rasmus была просто обязана держать Финский бренд качества музыки.
Изображение
Наибольшую популярность группе принесла песня "In the shadows" из альбома "Dead Letter's", долгое время "Расмус" возглавляли различные чарты музыкальных каналов с этой композицией. Команда не стала почивать на лаврах и продолжает усердно работать, выпуская хит за хитом "Livin' In A World Without You". Треки из нового альбома The Rasmus "I’m a Mess" и "Stranger" уже обрели популярность и возможно будут новыми мега хитами группы.


Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron