Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века KISS - вот подлинная легенда!!!

KISS - вот подлинная легенда!!!



Сообщения: 6
Изображение
КИСС – вот подлинная легенда рок-музыки двадцатого века. Созданная в семьдесят третьем-лохматом году, она была подлинным кумиром в те далёкие годы. Да и сейчас, кто понимает конечно, не останутся равнодушными к их музыке. Созданная двумя евреями (израильским и американским, кстати невероятно талантливый народ, например, между Ойстрахом и КИСС – большая разница, общий только талант), эта группа в короткое время на волне увлечения хардом завоевала популярность в Америке, а потом и в Европе. В Союзе её гастроли были из области ненаучной фантастики. И свой маломощный (в то время) рок не приветствовался, а тут такие монстры вдруг приедут! Думаю, секретари всех комитетов – от районного до центрального при этой мысли обливались потом. Не знаю уж, какими путями, но их музыка пролазила сквозь прорехи «железного занавеса», фотками с физиономиями участников КИСС торговали даже ученики на переменах – по пятьдесят тогдашних полновесных копеек за штуку. Жутко дорого для семидесятых годов. Но ведь покупали!
Впрочем, КИСС из-за отсутствия гастролей в СССР особо не расстраивался, ему вполне хватало и оставшихся 5/6 части суши.
Но… недолго музыка играла, недолго фраер танцевал… На рубеже 70-80-х наступило пресыщение. КИСС изрядно поднадоел, ведь если всё время питаться деликатесами, даже они надоедают. А предложить новой концепции группы они не смогли. Вот и сдулись. В начале 80-х ещё катили на гребне волны былой славы, но постепенно волна сошла на нет. После этого их долго не было слышно, и лишь в конце 90-х они появились снова. Но уже не как мэйнстрим мирового рока, а как ретро, под которое хорошо погрустить, вспоминая дни былые. Но таланта от этого у них меньше не стало. Если кто не видел, что такое концерт КИСС с симфоническим оркестром, гляньте – не пожалеете!
http://www.youtube.com/watch?v=ydR-ExD8vLA
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron