Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Madonna. Еще раз о королеве поп-музыки

Madonna. Еще раз о королеве поп-музыки



Сообщения: 13
ИзображениеМожно с уверенностью заявить, что почти каждый знает ,кто такая певица Madonna. Ну, кроме дедушек и бабушек, торчащих от Кобзона. :laugh:
Мadonna, действительно, мегапопулярна в основном благодаря своей неординарности и эпатажности. Ни один артист не может похвастаться таким количеством скандалов и противоречивых мнений, связанных с его особой, как она.
Мадо́нна Луи́за Веро́ника Чикко́не родилась 16 августа 1958 года в Бэй-Сити в семье канадки и итальянца и была третьим ребенком из шести детей. Мама девочки рано умерла, так что отец женился снова. Мадонна воспитывалась в строгости, потому что родители тщательно соблюдали католические традиции. Не смотря на ее высокую успеваемость в школе, девочка не была фавориткой, так как все ее считали странной, к чему Мадонна уже тогда относилась весьма спокойно. По ее словам, с ней часто обходились жестоко, но она не давала унижать себя и еще больше подчеркивала свою индивидуальность.
В 13 лет Мадонна мечтала о балете, однако для начала карьеры балерины уже было довольно поздно. Все же она записалась в студию, а в 19 лет бросила университет, чтобы хоть как-то осуществить свою мечту и открыть балетную студию.
Так будущая королева поп музыки попала в Нью-Йорк с тридцатью долларами на все про все. Ей пришлось голодать, подрабатывать в ресторанах и даже позировать натурщицей в художестсенной студии, продолжая искать работу танцовщицы.
На одном из кастингов, после танца, продюсеры попросили ее спеть, и ,впервые в жизни для публики Мадонна исполнила Jingle Bells, что вызвало всеобщий восторг,и ей тот час же предложили сделать карьеру, пригласив в Париж. Но это был очень легкий путь.
Недолго пробыв во Франции девушка сбежала от обещанной славы к своему любимому, Дену Гилрою, в Нью-Йорк. Музыкант Гилрой обучил ее примитивно играть на гитаре и на ударных. Девушка была барабанщицей в его коллективе. Поняв, что любимый просто использует ее, Мадонна порывает с Денном. После ссоры с ним, Мадонна создает свою группу Emmy и начинает писать демо версии своих песен. Она сама решила искать нужных людей, которые помогли бы ей издать первый альбом. Так и получилось, что через некоторое время она подписала контракт с Warner Bros., по которому за каждую песню ей должны были платить 1000 долларов .Превым синглом вопреки желанию Мадонны стала песня Everybody, но продюсер не прогадал, так как песня буквально за пару недель стала хитом. Хит в основном получился благодаря трюку, который Мадонне тоже не понравился. сингл Everybody был выпущен без изображения певицы на обложке, так как многие слушатели в ее голосе угадывали негритянку, а это было очень выгодно при раскрутке. На первый клип певицы компания Уорнер Бразерс выделила тоже «баснословную» сумму, которая по тогдашним меркам составляла всего долю процента суммы ассигнования на видеосъемки Майкла Джексона. Мадонна, которая всегда знала себе цену, встретилась с основателями Уорнер и убедила их дать ей другого продюсера. После того как руководство пошло ей на встречу, Мадонна быстро взлетела на верхние строчки рейтинговых таблиц со своим альбомом Like A Virgin. Это был 1984 год. До сих пор карьера Мадонны продолжается. Она не только самая успешная в истории певица, продавшая наибольшее число музыкальных записей и более 250 ! альбомов, но и актриса, писатель, сценарист, модельер. В 1988 году Мадонна занесена в книгу рекордов Гиннеса, как исполнитель с самой длинной серией синглов, а также занимает второе место по количеству хитов, уступив первое место «The Beatles». Самой «свежей» наградой Мадонны явлется кинопремия «Золотой Глобус» в 2012 году за саундтрек «Masterpiece» к фильму «Мы. Верим в любовь». Списку всех остальных наград певицы сайту «Википедия» пришлось уделить целую статью.
Мадонна дважды была замужем. Первый брак ее с актером Шоном Пенном распался из-за интереса СМИ к их звездному браку. Пресса все чаще называла Пена « мистер Мадонна», чего тот ,конечно, не стерпел. Второй брак тоже причинил певице много боли, так как Гай Ричи не просто разбил ей сердце. Он потребовал отступные в размере 50 млн. фунтов по той причине ,что Мадонна не заключила с ним брачный контракт. Именно теме разбитого сердца и унижения посвящен последний альбом Мадонны «MDNA»
Мадонна воспитывает двоих детей. Ей скоро исполнится 55 лет, но ее жизнелюбию, физической форме и соответсвующей возрасту, естественной красоте можно только «по-белому» позавидовать.Изображение


Сообщения: 9
Я не являюсь поклонником Мадонны, но её характер, целеустремлённость, просто сама её жизнь, её действия либо бездействия не могут оставить равнодушным не только меня.
Всегда, смотря на Мадонну, будь то выступление в какой-нибудь программе на телевидении или радио, либо просто смотря её клип, невольно жду чего-нибудь необычного. Многие её клипы, выступления и просто появления в общественном месте вызывали общественный резонанс.
Её поведение довольно часто меня поражало. Даже зная о том, что Мадонна может выкинуть что-нибудь неординарное, всё равно довольно таки часто удивлялся её выходкам. Она, как практически любой гений (я не ошибся и считаю её гениальным человеком) была со своими странностями, за которые, между прочим её любили миллионы поклонников.
Вот такое мое мнение о Мадонне.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron