Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Непризнанный гений Илья Черт

Непризнанный гений Илья Черт



Сообщения: 1
Изображение

Илья (Кнабенгоф) Черт вот уже 20 лет старается преподавать поклонникам русского рока порции хорошей, зачастую весьма легкой, но в тоже время роковой музыки. Но к глубочайшему моему сожалению, сей гениальный, по крайней мере в моем понимании артист, поэт, писатель, музыкант популярен и понятен, только в весьма узких кругах. И по моему это не может не показаться странным, учитывая что он учасвовал в проектах со столь известными и полюбившимися группамми как Король и Шут, ДДТ, Кукрыниксы...

Изображение

Я уже упоминал о том что он не только музыкант, но и писатель. Да Илья написал не одну очень интересную, действительно мудрую и серьезную книгу. Такие как например "1+1=1" и "Проводник", которые к сожалению имеют еще меньшую популярность нежели его музыкальное творчество. Но это совсем не значит что он бездарен в плане прозы, дело в том что многим людям его книги кажуться безсмысленными или непонятными.

Дело в том, что Илья имеет за спиной не легкое прошлое, которое толкнуло его на путь самопознания, в результате чего Илья нашел себя в Адвайте-Веданте. Это учение о том что мы все являемся частью абсолюта, который в нашей религи имеет более привычное "имя" Бог. Именно об этом кстати книга 1+1=1 (Я и Ты - единое целое - Абсолют)

Позже Илья начал даже проводить лекции по этим учениям. И выступал с них в разных городах.

Изображение

Помимо глубокой мысли, мудрости и музыкальных талантов - Илья достаточно хорошо рисует. Многие из его рисунков так-же имеют очень глубокую идею, и своеобразную, но весьма интересную манеру исполнения.

Изображение

Илья Черт имеет сольные музыкальные проекты, но основной его музыкальной карьерой является участие в группе Пилот - в роли вокалиста. Группа состоит из гитариста - Виктора Бастракова, бас-гитариста - Станислава Маркова, барабанщика - Николая Лысова, клавишника - Андрея Казаченко и собственно вокалиста-гитариста Ильи Черта.

В более ранних альбомах (до 2007 года) в группе состоял так же Макс Йорик, который совмещал в себе обязанности скрипача и клавишника. Это придавало музыке некий контраст. И являлось именно той музыкой, которую хотелось слушать снова и снова. Но и после ухода скрипача, группа не сдала позиции. Так что настоятельно рекомендую послушать тем людям, которые любят не только хорошую музыку, но и хорошие филосовские стихи...

Изображение

Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5
cron