Всё, что нам нравится в этом мире: музыка, любовь, честность, внимание - Taxton Мы хотим, чтобы нас любили, чтобы относились с вниманием, чтобы были с нами честны, и чтобы звучала музыка (Taxton)
Список форумов МУЗЫКА Легенды музыки 20 века Егор Летов и "Гражданская оборона"

Егор Летов и "Гражданская оборона"



Сообщения: 2
19 Февраля сего года исполнилось 4 года с тех пор, как не стало Егора Летова. Лидер группы "Гражданская оборона", ее идейный вдохновитель, музыкант и поэт - Егор внес существенные подвижки в идеи русского рока на самой заре его становления в СССР.
Егор Летов 3.jpg

Его тексты и музыка выходили за рамки привычных тогда шаблонов, чем и привлекли большое количество молодежи в ряды своих почитателей. Я уверен, что даже если Вы впервые слышите это имя, то уж песня «Все идет по плану» однозначно Вам знакома!
Егор Летов 2.jpg

Не буду здесь перечислять известные композиции этого уникального исполнителя – глупо это довольно. Просто хочется верить, что в сердцах почитателей русского рока, Егор Летов занимает не последнее место. «Отряд не заметил потери бойца» - пел он.
Егор Летов.jpg

«Не волнуйся, Егор – говорим мы, – твое творчество навсегда останется с нами!»
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Сообщения: 9
Егор Летов - довольно известный музыкант. Прежде всего известен своими "попирающими устоявшийся коммунистический режим песнями". К примеру, "Моя оборона", "Лоботомия", "Все идет по плану".
Можно еще много и всячески расхваливать и оскорблять эту творческую личность, но фак остается фактом - ГрОб дал толчок развитию новых направлений в музыкальной культуре, которая сейчас все развивается и пополняется новыми жанрами.
Кстати, ГрОб еще никто не смог превзойти по степени здравого абсурда во многих песнях.


Вернуться в Легенды музыки 20 века



транс музыка, чиллаут и лаунж на сайте http://музыка.нов.москва/
5